\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 19:44

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:32 
Рыжая
:ROFL: :ROFL: :ROFL: интересно, кто победит???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:36 
Особенно прокалывать.... с=с Интересна реакция людей :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:18 
T@NY@ писал(а):
Особенно прокалывать.... с=с Интересна реакция людей :-o

У меня частенько такие мысли возникают. У нас вся детская площадка машинами заставлена. А детская площадка у меня под окнами. Глаза слезами наполняются, когда вижу, что кто-то масло в машине меняет и тут же сливает его рядом с детской горкой. А потом мой ребенок будет собирать все это на одежду. А я даже выйти не могу и наорать на такого идиота, потому что одна с детьми дома, а с 8 этажа орать бессмысленно. Снег весь чернючий во дворе. Даже не представляю как и где нам гулять, когда наконец настанет тепло. А еще ребятишки бегают вокруг горки, а кому-то проехать тут же надо, имеют наглость еще и сигналить на газоне. А у нас ведь можно машины ставить за домом, где не бегают дети, правда заезжать туда с другого двора нужно. Но ведь как удобно поставить машину рядом с подъездом на газоне и не бегать далеко. Уже даже дорогу раскатали прям с проезжей части через газон к дому. В подтверждение всех сказанных слов прилагаю фото. Правда фотографирую в то время, когда большинство автовладельцев со соими авто на работе. А вечером тут вообще ужас.

Красным кружком возле детской горки как раз обозначено то место, куда на днях сливали старое масло. Ну негде же больше :***)
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:21 
holly-olly
Сегодня выложу фотку нашего двора..... :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:52 
ООО, у нас в районе делают гараздо проще, собираються автолюбители вместе и делают парковочные карманы (асфальтируют, порребрики ставят, на каждое парковочное место вкабывают столбы а на них цепочка с замочком) И все - вот тебе собственное парковочное место :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:23 
Мы с соседями сделали во дворе парковку.Нам повезло,когда была какая-то авария(трубы под землей лопнули) нам перекопали весь двор,а когда стали все на место закапывать и асфальтировать,мы с соседями скинулись и попросили что бы нам сделали карман.Всё сделали замечательно, с бортиками,все довольны.Одна проблема,машины с соседних подъездов все пытаются наши места занимать /*/ .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:59 
Рыжая писал(а):
для этого нужно разрешение получать иначе может возникнуть много проблем

Я знаю!!! Поэтому я так не делаю, я хитрожопая, у меня у дома сгорел кап.гараж, осталась бетонная площадка на 3 авто...
Ну вот как раз мы туда и ставим свои машины вместе с соседом :ROFL: (шопотом: сосед у меня золото, он ее чистит :ROFL: )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB