\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:55 
Казя писал(а):
НО панически боюсь садика!! Вдруг какойнить каропуз подбежит и как дернет!

Мы третий год ходим в сад, пол группы с сережками...ни разу не было такого прецендента! Хотя...бывает, конечно, всякое...но ведь и у взрослых серьги сдирают!Потому не бойся....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:24 
mona писал(а):
ни разу не было такого прецендента!

А какие сережки, гвоздики или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:26 
A_lina писал(а):
изначально НАДО ставить серьги, которые можно вращать (идеально колечки), а эти гвоздики кроме как по оси не провернешь и будут засорятся с обеих сторон прокола.

потому что колечком можно зацепиться....Мы даже гвоздики искали что бы не цеплялись....
Черешня писал(а):
они ставят гвозди, из хирург.стали которые, сиди и крути их, гоняй туда-сюда

д=д

Я такие гвоздики ношу уже :razz: , 15лет, все ОК


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:27 
mona писал(а):
Мы третий год ходим в сад, пол группы с сережками...ни разу не было такого прецендента! Хотя...бывает, конечно, всякое...но ведь и у взрослых серьги сдирают!Потому не бойся....

+1000
У нас гвоздики , тока уже золотые ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:33 
mona писал(а):
А мы прокололи в 1 год и я нисколько не жалею.

mona писал(а):
Потому, считаю, что совершенно нет ничего особенного в том, что у малышки будут крохотные сережечки...это красиво!

+1
еще вот, потом будет осознанно и... больно, деть будет бояться, а вот в годит моя даже не заметила и сережки даже не трогала!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:34 
В годик я ее побрею налысо, проколим ушки, оденем косыночку и будем самые красивые, наши сережечки в даймондхаусе уже лежат :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:25 
birdy писал(а):
есть же вроде какой то клей медицинский который пленочку образует защитную, мож его можно на ушки?
Ира, я честно не поняла для чего клей. После прокола, чтоб грязь не попадала? Если речь про БФ6, то он щипучий, если на ранку мазать. И еще пока не заживет надо ранку антисептическим раствором мазать утром и вечером.
Нам скорее надо клей, чтоб руки приклеить к чему-нибудь, чтоб не лазила к ушам /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:40 
нам после прокола сразу намазали какой то штукой, а потом промывали фуроцилином.пробовала бф клей он смывается плохо с ушей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:05 
Черешня писал(а):
мне прокололи в 16 лет, дык я чуть в обморок не упала - голова кружилась и тошнило потом

от боли?! или самовнушения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:12 
T@NY@ писал(а):
А какие сережки, гвоздики или нет?

От гвоздиков мы закрутку потеряли...сейчас обычные носит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:22 
Элеонора писал(а):
Летучая писал(а):
я своей проколю года в 1,5

и я очень хочу, но муж категорически против :fool: и бабушки его поддерживают :-o

у меня тоже все против....Но ещё целых 1 год и 3 месяца впереди ю=ю Главное папу заманить в ювелирку и показать крохотные серёжечки...Уговорить купить "на потом"... :roll: Ну а дальше-дело техники,как говорится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:36 
A_lina писал(а):
от боли?! или самовнушения.

:***) не знаю
подруга колола своей дочке в 3года, она очень просила, одно прокололи, второе не давала - дык всем салоном уговаривали, что с 1 сережкой не ходят /*/
Летучая писал(а):
Главное папу заманить в ювелирку и показать крохотные серёжечки...Уговорить купить "на потом"... Ну а дальше-дело техники,как говорится.

вот и у нас также, я то уже присмотрела, как у мамы, тока гвоздики :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:08 
Казя писал(а):
Недавно моей доче исполнился годик.Ей подарили красивые сережки.Я задумалась... а надо ли вообще пркалывать ушки ребенку или пусть сама подрастет и решит. А вы как думаете? мамы маленьких барышень?

давай прокалывай, мы в гости придем :drinks:
Варя ей за уши подергает, обновим ваши серьги :grin:
я за прокалывание, хотела летом, но говорят грязь может попасть-пыль, а осенью в шапкке голова спотеть может -тож не гуд,
все равно в год проколю,
Черешня мы с вами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:17 
мы прокололи месяцев в 10 , минута крика и всё забыто, не мешалось, не дёргалось ничего, всё отлично заросло и красота)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 16:26 
А где колят уши вообще малым деткам?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB