\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 23:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ждем собаку- какую?
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:38 
У мое5й подруги был дог, он прогрыз закрытую дверь в кухню, открыл холодильник, и съел все что захотел, в том числе тесто дрожжевое и масло растительное, потом обкакал весь ковер, так как его прохватило, и это лишь один из ста случаев. Они потом каждый день поворачивали холодильник вокруг своей оси дверями к стене.... Но ты то дома будешь, они безобразничают, так как скучают)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:48 
))) ага а когда выйду на работу, тут всё и начнется походу))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 11:59 
а мне не страшно т.к.. спальня, детская и ванна на втором этаже у меня и на леснице ворота)), то полквартиры хоть как останется не вредимой)))) а внизу только зал и кухня))) да и то тут всё уже убрано бъющееся и ломающееся от дочи))) только диван остался , блиииин вот если сгрызёт диван.... это конечно будет жесть....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:57 
лисенок учти, он с удовольствием будет грызть твою лестницу (она же деревянная?)... у моей тетки в моске лабрадорша, вот есть люди - идиоты, а тут собака-идиотка, она просто не переносит одиночества, и по этому поводу жрет все подряд. Пока кто-то дома, вроде лежит себе в углу, только дверь закрывается, она мало того, что воет дурниной, он сожрала все ручки на дверях, выгрызла все косяки (обналичку), пообкусала бетонные стены на углах, сожрала пару десятков пультов, испоганила всю мебель (ну просто поела ее немного)), пообкусала пластиковые подоконники, частично выела линолеум (где смогла отколупать) и еще многов этом роде. Люди реально несколько лет живут в такой хате и не могут сделать ремонт, потому как все сразу же сгрызается, она даже комп (системник) пожрала, не говоря уже о куче обуви... а так лабрадоры действительно добрые, семейные собаки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:24 
Тата, Galya Chilli, это вы Лисенка отговариваеет от собаки? :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:26 
Blue_Catty писал(а):
это вы Лисенка отговариваеет от собаки?


ни в коем случае.....
Я думаю что ее щас ничем не отговоришь.... это не реально!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:18 
девочки но ведь бывают и нормальные собаки, всмысле не такие шкодные, не всеж одинаовые, может нам повезёт... надеюсь... И ещё думаю много зависит от воспитания с первых дней дома и дрессировки , в том числе и профессиональной, чем мы собираемся заниматься в строгом порядке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:24 
лисенок
Конечно бывают)))
Тут еще как к этому относиться - моя например ОЧЕНЬ любит жрать провода - ну теперь у нас просто провода проходят по потолку.... :D
А еще мы любим разгрызать все на мелкие части - да ради бога, покупаю игрухи которые можно нудно изничтожать ... :-o
А щас у нас лапа забинтованная, так развлекуха еще та, нудно изничтожать бинт на лапе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:27 
мы вот больше всего переживаем за новый диван, не знаю как его обезопасить даже, просто мебели у нас больше кроме компъютерного стола нету в зале. Купили большой вольер будем закрывать когда будем уходить из дома в вольере, так посоветовали нам дрессировщики чтобы привыкал к месту и порядку, но а что будет когда я на работу осенью пойду и в вольер на день ведь не загонишь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:44 
лисенок
собаки перенимают характер хозяев, если вы с мужем спокойные, уравновешанные, то есть шанс, что успеете к осени воспитать песика...Когда я жила с мамой, у нас была сумасшедшая семья, и была сумасшедшая овчарка, она сгрызла нам всееее, даже ковры со стен сдирала зубами, всю мебель разгрызла в прах и обувь, тока забудешь на секунду убрать, все, капец. А с мужем живем, у нас другая атмосфера, более благополучная, и животные какие были, все послушные и не пакостливые. Тьфу тьфу тьфууууу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:11 
лисенок
лабрадоры все такие, кто-то больше, кто-то меньше, но это не той-терьер... кстати, эта порода поддается дрессировке только ближе к 2 годам, ну понятно, что основные команды она раньше научится выполнять, но вот атягивается у них детство, я их называю "жизнерадостные идиоты"лисенок ты тока не обижайся, я ж по доброте душевной предупреждаю))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 17:51 
я не обижаюсь)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:09 
лисенок писал(а):
мы вот больше всего переживаем за новый диван, не знаю как его обезопасить даже


Очень просто, как бы ни хотелось, НИКОГДА НЕ ПУСКАЙ НА ДИВАН.. диван должен быть ТАБУ!!! Если это убеждение собака поймет и привыкнет ( есть так воспитанные что даже силой не затащишь на диван) то она к дивану не подойдет...
Самое сложное избежать соблазна потискать сие чудо на диване.... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:12 
На самом деле у каждой собке свой бзик..
Мы гуляем с голдяхой, так у него фобия, он отодрал линолеум и целыми днями стяжку бетонную нализывает, вот что он в ней нашел - не известо, но оттянуть не реально...
У моей собаки фобия одиночества.. как только мы уходим она начинает рыть стену у дверы, т.е. пытаеться выйти за нами.... :D благо там и так бетонная стена у двери...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:17 
А вообще по статистике лабр не самая разрушительная собака... самой разрушительной признан дог. вот.. *1*


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB