\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:49 
Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной??? 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:10 
Не верю, но друзья среди мужчин есть и много :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:20 
У меня есть дружище один)))) Уже много лет))) Он моя подружайка)))) Он ко мне приезжает жалуется на своих часто меняющихся жен и на свою нелегкую жизнь, я делаю то же самое... тоже жалуюсь)))) Ну просто наверное когда существо другого пола смотрит на проблемы, вызванные существом его же пола, ему это яснее и он может растолковать мотив!!! О как загнула))) Короче на Ж проще жаловаться Ж, потому как Ж понимает где другая Ж что-то имела ввиду но не сказала потому что "это само собой! А М этого само сабой не чуют совсем! Вот!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:29 
Верю. Но у меня таких прям офигенных друганов нет. Есть парочка парней, с которыми могу обо всем поговорить, но на роль лучших подруг они не тянут.

Пяточка писал(а):
Ну просто наверное когда существо другого пола смотрит на проблемы, вызванные существом его же пола, ему это яснее и он может растолковать мотив!!!

Точняк. Друг другу растолковываем с М и Ж точек зрения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:32 
У меня есть несколько друзей-мужчин. Дружба возможна. Но очень редко так бывает, что дружба истинная - чаще со временем замечаешь, что друг-мужчина делает тебе какие-то намеки или смотрит как-то не так...
Ну и кстати, я не вываливаю своим друзьям -мужчинам все подряд, как подружкам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:46 
Jaklin писал(а):
Не верю, но друзья среди мужчин есть и много

+1 Наверно где-то так же *1* вообще я много раз отвечала на данный вопрос, и мне кажется, что в силу каких-то настроений отвечаю по-разному :oops:

Пчелка писал(а):
У меня есть несколько друзей-мужчин. Дружба возможна. Но очень редко так бывает, что дружба истинная - чаще со временем замечаешь, что друг-мужчина делает тебе какие-то намеки или смотрит как-то не так...

еще один +1!

Есть у меня парочка дурзей, особенно одного просто обажаю _0_ можно говорить о чем угодно, легко и непринужденно, ВООБЩЕ ОБО ВСЕМ! Но... я не думаю, что если оденусь как-то соблазнительно, то они автоматически исключат для себя сексуальную составляющую... не верю... особенно зная их отношения к жизни /*/
О, еще. У одного из этих друзей есть подруга, с который они частенько проводят совместный досуг - гуляют, ходят в кино, тусят в одной компании - друзья одним словом. Но иногда вместе спят *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:04 
Между свободными людьми разного пола... дружбы быть не может, а вот если один из нах не свободен, то запросто... просто когда есть преграда , хоть какая-то , то дружба возможна без проблем, а вот еслм они оба свободны... то всеравно рано или поздно возникнет сексуальное влечение, даже не на уровне эмоций а на уровне физиологии....
Исключением может быть другая ориентация... у меня был друг мужчина, с которым мы говорили обо всем и были очень дружны, но ему нравились тока мальчики, соответственно не он , не я друг друга не рассмотривали как с.объект.... но это мое личное мнение....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 01:49 
Пяточка писал(а):
У меня есть дружище один)))) Уже много лет))) Он моя подружайка)))) Он ко мне приезжает жалуется на своих часто меняющихся жен и на свою нелегкую жизнь, я делаю то же самое... тоже жалуюсь)))) Ну просто наверное когда существо другого пола смотрит на проблемы, вызванные существом его же пола, ему это яснее и он может растолковать мотив!!! О как загнула))) Короче на Ж проще жаловаться Ж, потому как Ж понимает где другая Ж что-то имела ввиду но не сказала потому что "это само собой! А М этого само сабой не чуют совсем! Вот!

+1 :smile:

Дружба возможна - но не для всех. Не все женщины могут дружить с мужчинами и наоборот. Многие люди общаются с противоположным полом исключительно на грани флирта, заигрывая - в таком случае дружба невозможна - один из "дружащих" непременно будет увлечен другим. Могу подробнее развернуть, но будет много написано)))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:28 
Цитата:
Мужчина и женщина: возможна ли дружба?

Тэкс, в названии темы Ж и Ж, а в теме про М и Ж, опечатка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:04 
Я всегда верила, что есть она эта дружба. Доверяла человеку все и полностью. Я даже переодеваться перед ним уже не стеснялась. 8 лет мы закадычные друзья. После моего замужества он как то все реже и реже стал появляться в нашем доме. А потом, на одной вечеринке, он напился и признался, как давно в меня влюблен. И как страдает от этого. И предложил нам не встерчаться больше. После мы виделись, конечно, пару раз. Но уже отношения не те. Мне и стыдно перед ним, и жаль его, и вообще... не знаю, как глупо все вышло. :?
А ведь я с пеной у рта доказывала, что есть она-дружба такая бескорыстная между М и Ж. И ставила нас в пример.
Вот и не знаю уже теперь, что и сказать. :razz:
Кстати, муж мой как то сразу косился недобро на наши отношения подружайские. И не раз одергивал меня, когда я позволяла себе вольности без особого стеснения перед своим "другом". Он мне сразу говорил: НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ ТАКОЙ. И был, как оказалось, прав. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 00:14 
Манга писал(а):
Дружба возможна - но не для всех. Не все женщины могут дружить с мужчинами и наоборот. Многие люди общаются с противоположным полом исключительно на грани флирта, заигрывая - в таком случае дружба невозможна - один из "дружащих" непременно будет увлечен другим. Могу подробнее развернуть, но будет много написано)))))))))

Я очень даже согласно с этим выражением. Всё зависит, кто и что вкладывает своего в понятие дружба. тусовки, компашки- это одно, задушевные беседы это другое, помощь и взаимовыручка- энто третье Мне понравилось одно выражение которое услышала в ответ на своё утверждение " Мы же друзья" одна моя знакомая, от парня с которым она постоянно тусила- " Да какие ж мы друзья, мы собутыльники"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 06:20 
Дружба возможна) У меня есть друг, с которым мы уже 11 лет вместе, правда за эти годы дружба переросла в какие-то более, не знаю как выразиться, родственные что-ли отношения. Я его зову братишкой, он меня сестренкой, мы нянчим детей друг друга, можем не видеться по полгода, но все-равно постоянно перезваниваемся и общаемся по аське. И оба знаем, что если одному что-нибудь понадобиться, пусть просто увидется, то второй все бросит и тут же примчится. Я не на одну из своих подруг не могу так положиться, как на Сережку. Может быть мне просто повезло, но у меня есть Настоящий ДРУГ :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 19:13 
Да иметь вообще хороших друзей это везение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:14 
Настоящая дружба вообще редкость, как между ж и ж так и между ж и м , но вторая встречается на много реже. Хотя если она есть , то очень крепкая. Но я против того, чтоб у моего мужа были "подруги" , все таки в 99% таких случаев одна из сторон постоянно надеется на большее. Хотя у меня есть хорошие знакомые мужского пола :oops: , не могу назвать их друзьями, т.к считаю что их может быть 2-3 человека за всю жизнь - и то если повезет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:07 
Полностью уверена, что вся дружба на самом деле окажется как у Карри. Не разу не от одного мужчины не слышала про его желание дружить, если это не предполагало надежды на другое.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB