\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 10:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:49 
Как говорит моя бабушка - никогда не жалей о том что ты когдато сделал, хотябы потому, что ты приобрел бесценный опыт.

Много хочеться написать, но если честно не знаю как это сделать корректнее и чтобы никого не обидеть. :-o

Мне кажеться тут брак совершенно не причем и сильно сомневаюсь что он от этого может пострадать. Тут много зачисит от человека, его отношения к сексу.
Есть люди которые воспринимают секс как нечто интимное и внутресемейное и ОЧЕНЬ часто для них секс и любовь имеют одно основания.
А есть люди которые относяться к сексу как к удовольствию и не более, которые кладут любовь и секс на разные полки в своем гардеробе.
Вот людям первого типажа - действительно лучше не эксперементировать потому как это может нанести трамву личностную что естественно приводит к разрушения всего вокруг этого человека.
И если такие люди ОЧЕНЬ хотят попробывать - их действительно лучше отговорить...
А когда в голове есть понимание что это ТОЛЬКО секс - то почему бы и нет... это всего лишь ЭКСПЕРЕМЕНТ на чувственность, наслаждения и удовольствие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:55 
Galya Chilli
ППКС!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:26 
Galya Chilli
Жму руку...и полностью согласна!!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:28 
ну хочет человек и хочет...
чего такого-то.... :-)
только практиковать это стоит ДО брака и точно ДО детей! :-)
реализовать не так просто, чтобы все получилось так как хочется...
результат?
ну зависит от того что вы ожидаете.... %-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:11 
Рыжая писал(а):
МаЛеНа, можно вопросик, раз уж сама расшифровалась - спонтанно, это как? и сильно ли давно было? ну там в браке или по молодости? не сочти за назойливость, но "я любопытная до жути" (Белка)

да пожалста, мне не жалко)) Было это с первым мужем и моей подругой (ща, кто меня знает, будет гадать - с кем???))))) С мужем мы благолучно разошлись (не из-за секса втроем))), а с подругой до сих пор общаемся прекрасно :-o Было нам тогда лет... Блин, забыла, около 24, наверно... Как произошло - конкретно не скажу, как-то само собой... Ну и в не очень трезвом состоянии


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:17 
МаЛеНа писал(а):
конкретно не скажу, как-то само собой... Ну и в не очень трезвом состоянии

А повторить не хотелось никогда? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:19 
МаЛеНа
желания повторить не было? а как ощущения? а по трезвости если бы было? по другому было бы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:23 
T@NY@ писал(а):
А повторить не хотелось никогда?

пока нет)

Musinka писал(а):
а как ощущения? а по трезвости если бы было? по другому было бы?

ощущения были неплохие, не больше... Один на один с мужчиной мне гораздо лучше... И как сейчас уже понимаю, я уже тогда не любила своего бывшего, поэтому мне не жалко был им делиться... А вот нынешнего вряд ли бы кому-то дала попользоваться, тем более в моем присутствии :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:27 
МаЛеНа
спасибо за ответ, а ему то понравилось?
извиняюсь за интимный вопрос, а когда он был с ней в процессе, что было с вами? в смысле эмоции? не жалко было?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:27 
Musinka писал(а):
а по трезвости если бы было? по другому было бы?

кстати, про трезвость - не знаю, у меня не было такой навязчивой идеи попробовать... Получилось - и ладно.. Как сказала Галина бабушка:
Galya Chilli писал(а):
Как говорит моя бабушка - никогда не жалей о том что ты когдато сделал, хотябы потому, что ты приобрел бесценный опыт

согласна полностью))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:32 
:-o у меня есть знакомое семейство, ЖЖМ + ре маленький. НО! Одна Ж - была дура набитая, и ей было пофик одна она Ж или 2 Ж, а вторая Ж - боялась совсем остаться без М с=с . В итоге всё таки вторая Ж стала жить на отдельной территории, и М обе Ж стали нафик не интересны ю=ю ...О как.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:33 
Musinka писал(а):
спасибо за ответ, а ему то понравилось?
извиняюсь за интимный вопрос, а когда он был с ней в процессе, что было с вами? в смысле эмоции? не жалко было?

подробно мы это дело не обсуждали думаю, понравилось)) Жалко совсем не было, чес слово, было любопытно :smile:

ЗЫ - Musinka, плиз, на ТЫ :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:36 
Летучая писал(а):
В итоге всё таки вторая Ж стала жить на отдельной территории, и М обе Ж стали нафик не интересны ...О как.

мда, этого следовало ожидать... Он после того не нашел себе еще двух Ж? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:37 
МаЛеНа
ок на ты, сама понимаешь воспитание /*/
вообщем я решила, как я не хотела ЖЖМ так и не буду хотеть 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:40 
Летучая писал(а):
В итоге всё таки вторая Ж стала жить на отдельной территории, и М обе Ж стали нафик не интересны ...О как.

/*/ Вот так и бывает..... :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB