\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:08 
МаЛеНа писал(а):
Он после того не нашел себе еще двух Ж? :smile:

н вапче стал к сексу безразличен с=с Пыво его больше возбуждает, чем Ж, ЖЖили ЖЖЖ :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:21 
Рыжая писал(а):
по странному стечению обстоятельств после появления мужа к чужим мужикам какое-то брезливое отношение

У меня также.. раньше рассматривала попки у мужчин, мускулы, руки, ноги, а терь окромя своего любимого никто не нужен.. :-x
A_lina писал(а):
не будет откровенного ответа: ржач, обсуждение (типо, возможно но не для меня) осуждение и не больше

Может кто-то и не против, но говорить об этом на этом форуме никто не будет, ибо все знакомы и лично не раз виделись.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:37 
Никогда не возбуждал нетрадиционный секс.. с мужем - комфортно, интимно, так по любовному.. никогда не хочу делить его и себя буду целиком отдавать!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 14:54 
Пяточка писал(а):
ЗЫ... развела нас Рыжая как кроликов))) ну и ладно... просто теперь обсуждаем абстрактную ситуацию))))

Почему ты так решила?
Если честно, то мне тоже сразу так показалось (как только тему прочитала) :oops: Во первых, Аленка любительница, новых тем, создании, "оживления", рейтинга. Во-вторых, появилась только на третей странице! Это когда так было то! Ты везде всегда первая :smile: Ну и в третьих стиль написания похож на твой!

Но при все этом, допускаю, что могу ошибаться!
Необычная тема...почему бы и нет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:39 
и еще Алена ни разу к скромной не обратилась,ни разу ей лично ничего не написала, и лично ей мнение не высказывала, воть :-999(
Аленка, если это ты, то я согласна быть твоей)))))))


Последний раз редактировалось Маря 04-02, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 15:39 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:15 
Пяточка, не правильно вы истолковываете меня по какой-то причине. И я тут вполне серьезно спросила, можно было бы и не издеваться. О программе скайп знаю, сама бы додумалась, если бы именно это было нужно.

Мусинка, я думаю что сможет. В конце концов если мы на это решимся, то и о том кому что будет дозволено договоримся на берегу.

Нэна, судя по вашему описанию знакомых, не особенно серьезно они к этому вопросу подходили. Одно дело разврат, другое дело реализация внутрисемейных желаний.

Спасибо тому, кто в личку откликнулся. Признаюсь, вопрос этот и с другой стороны изучаю теперь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:40 
интрига еще закручивается
скромная писал(а):
Спасибо тому, кто в личку откликнулся

можно было в личке же и ответить и отблагодарить, так что продолжаем разговор :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:41 
скромная писал(а):
можно было бы и не издеваться

это где это я издевалась над вами??? прошу процитировать!!! Голословных заявлений не нужно!!!


Последний раз редактировалось Пяточка 04-02, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:46 
специально пошла и перечитала все 9 листов темы!!! прошу продтверждений!!! ну что такое-то почему на меня наезжают!!! я вообще высказывала свою точку зрения и пыталась предложить пути решения проблемы!!! :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:53 
Пяточка
успокойся, видимо автор темы вообще как-то по-своему (мягко говоря)воспринимает всю информацию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:34 
да пошла она в... соседнюю тему 8-)



ЗЫ:За это не банят... меня сегодня так послали и ниче :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:46 
А я считаю что все это элемент доверия между людьмисостоящими в браке,и решают только двое,смогут ли они впустить еще кого нибудь к себе в постель д=д и я так же думаю что даже если это имеет место быть....то к этому нужно подходить философски-как к игрушкам в магазине,специально предназначенным для определенной цели, и ни в коей мере не относится как к личностям ,которые могут чем то понравится... :roll: и все это очень индивидуально....не каждый сможет спокойно реагировать на такое зрелище д=д но попробовать хоть раз думаю стоит _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:14 
Америка
а Вы попробуйте, а потом нам расскажите, мы на Вашем опыте поучимся ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 03:14 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Америка писал(а):
А я считаю что все это элемент доверия между людьмисостоящими в браке

ну не знаю какое доверие должно быть)))) я считаю если решили впустить третьего..простите..это уже не любоффф... :-999(

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB