\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 20:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:31 
Вообщем.....ни одна не предложила поучаствовать /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:33 
Маря писал(а):
Вообщем.....ни одна не предложила поучаствовать

Глупо здесь искать "собутыльника" это ж не сайт знакомств :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:39 
Galya Chilli
мало ли до чего доводит послеродовая депрессия. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:58 
Сейчас хоть у нас существует гласность, каждый волен жить так как ему захочеться. Но секс втроем-это разврат! Насмотрелист по ТВ всякой чуши и "с ума сходят". Если не хватает "острых ощущений", то их следует искать в друг друге, а не в третьем! Это уже не брак, не семья. И такие родители-плохой пример для детей. Сейчас секс втроем, потом в четвером, а потом...пострадает ребенок!..
И это "семью" разрушит", тем более, когда один из партнеров не согласен. Вообще-бред.
[/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:14 
Ни один брак после такого (кстати довольно распространенного эксперимента) не выживал. В браке должны быть правила, порядок и рамки. Надо было ДО пробовать гомо, втроем, хоть вшестером, а потом делать выводы. Когда выходишь замуж, должна забыть кто и сколько у тебя был до этого и больше к этому вопросу не возвращаться. По крайней мере, до развода.


Извините, если вышло резко, никого не хотела обидеть. Такое потом удастся забыть только сменив партнера.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:38 
Нэна писал(а):
Ни один брак после такого (кстати довольно распространенного эксперимента) не выживал

откуда такая статистика?

Нэна писал(а):
В браке должны быть правила, порядок и рамки
каждый из нас живет так как считает нужным и сами мы устанавливаем рамки и правила... И если они с общепринятыми идут в разрез это еще не значит что это "капец"

Ну собственно щас скажу :D

Вообще не считаю сие действо развратом! Ну вот не считаю и все тут!!! Если это не приемлемо для меня и моей семьи это еще не о чем не говорит. Если люди получают от этого удовольствие - счастья им в этом. На самом деле очень большое дело говорить с супругом/супругой о своих сексуальных фантазиях и не получить при этом скандала или по бошке - и это уже прорыв.. не говоря уже воплатить....
Главное чтобы это не стало ОБРАЗОМ ЖИЗНИ в этом случае действительно могут пострадать дети (если они конечно есть).

И не забываем да, что как минимум 60% семей распадаються из-за неудовлетворенности в сексе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:52 
Ну если это инициатива мужчины, то где гарантия что в случае отказа жены он не найдет на свою Ж двух других на все согласных Ж!

Может расмотреть просто другие варианта сексуальных утех... попробовать вспомотательные материалы, ну я не знаю... другие нетрадиционны виды секса... но вдвоем...

А про то что любой М мечтает я согалсна))) просто надо везде оценивать риски...

Я бы не стала пробовать, из соображений что если понравится, так это надо и жить втроем потом))) а если она будет лучше чем я... ну всё капец... короче вы поняли, я собственница)))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:02 
Эта статистика детективного агенства (говорили в "брачном чтиве"). Я за "свободу дела", только не в браке, детей жалко.
Несколько лет назад такой спектакль разыгрался у меня на глазах со всеми вытекающими.
Я проще допускаю вариант вообще без участия мужчины. Тогда это вроде как просто измена.
А, или с мужчиной, но не со своим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:05 
А я почему то с утра эту тему не могу воспринять...ну как типа тарелка пельменей рано утром))))) Поговорю об этом вечером))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:09 
Я считаю, что в этом вопросе ДАННЫЙ форум ничем полезен не будет. Достаточно много где можно найти товарищей по интересам, практикующих, мечтающих и прошедших ч-з это. Там всяко-разно больше пользы будет.

Или уже нашелся такой же скомник тайно мечтающий?! /*/
Маря писал(а):
Вообщем.....ни одна не предложила поучаствовать
у тебя есть доступ к ЛС? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:11 
я думаю это просто одна из нас))) со вторым ником просто, созданным именно для этого...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:12 
A_lina
ну...судя по тому, что девушка создавшая тему уже давно отсутствует.....может и нашла))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:12 
Пяточка писал(а):
я думаю это просто одна из нас)))

я тоже так думаю )))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:14 
Пяточка писал(а):
я думаю это просто одна из нас))) со вторым ником просто, созданным именно для этого...


A_lina писал(а):
я тоже так думаю )))))))


а давайте проведем расследование кто это? :ROFL: :ROFL:
ну захотелось челу ну хоть поговорить с кем нить об этом... че вы сразу :-999(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 10:16 
нет ну мы не будем проводить расследования, но на всех теперь будем смотреть косо... а не ты ли у нас скромная... нет... точно нет... а то мы все тебя подозревали))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB