\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 11:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:22 
Anny
Ага в Шале! Там так хорошо! Они специально закупили уток, чтобы народ привлеч, все-таки приятно сидеть в беседке под пледиком пить чай, а тут уточки плавают!!!
Рыжая
А грибы это мы в лес под Таргай ездили, хотели просто погуляь, даже и не расчитывали, а они как на нас накинулись!!! Аж целое ведро набрали!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:09 
Рыжая
Это перед Лесной Республикой, есть еще одна горнолыжная трасса, сама по себе она конечно слабенькая, а вот территория очень приятная, летом ресторан, беседки, можно самим мяско пожарить, озеро, уточки, рыбки, если вверх прогуляться там барашки гуляют, а зимой, лыжи, озеро застывает, там прокат конькой, санок, короче Wellcom!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:19 
Ну года два, они просто с каждым днем все больше и больше чего-нибудь придумывают. Обязательно проедь, особенно если погода будет хорошая, а кухня там кстати очень вкусненькая!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:45 
[quote="соломка"]Anny
Ага в Шале! Там так хорошо! Они специально закупили уток, чтобы народ привлеч, все-таки приятно сидеть в беседке под пледиком пить чай, а тут уточки плавают!!!
quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:50 
Кухня там обалденная...частенько пришлось в это лето работать в этом чудесном месте!Всем рекомендую....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:56 
mona писал(а):
Кухня там обалденная...частенько пришлось в это лето работать в этом чудесном месте!Всем рекомендую....

Спасибо.
2 вопроса-как туда ехать и насколько демократичные цены(загорелись поехать после такой рекламы)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:59 
цены очень демократичные! в прошлом году д/р мужа там отмечали - по тыще на человека вышло с учетом того что это был банкет и стол ломился!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:41 
соломка писал(а):
Anny
Ага в Шале! Там так хорошо! Они специально закупили уток, чтобы народ привлеч, все-таки приятно сидеть в беседке под пледиком пить чай, а тут уточки плавают!!!

Да я знаю,там были не давно :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 18:48 
соломка
а указатель с названием на дороге есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:07 
Мимоза
Едите в сторону Лесной Республики, не доезжая примерно метров 300-500, так же с левой стороны. Указатель етсть, да уя думаю что и так не проедите. Я тоже там отмечала свой ДР, всем всё очень понравилось! Да к тому же мужа знакомый работает там управляющим, так что насчет качества продуктов не сомневайтесь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 11:32 
соломка писал(а):
Едите в сторону Лесной Республики,

соломка, переведи,пожалуйста, сами мы не местные)))))(я в пригороде Новокузнецка плохо ориентируюсь). По какой дороге в сторону чего и мимо чего проезжаем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:03 
Листвяги знаете где? (Выезд через каскад из города на ул. Вокзальную, после кольца мост, после моста развилка на ул вокзальная (в сосновку еще дорогой той ездить) и на листвяги! Вот вам на листвяги!
Сегодня ездили, указатель стоит напротив шале "Таежный" (подъемник видимо)!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 14:56 
shalunishka, как в "Палату" ехать (может так проще будет).

соломка, ты так все классно описала, что я тоже хочу туда съездить. Может как-нить возьмем деток, да рванем туда погулять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:05 
Newsya/Nurasik
Blue_Catty
Спасибо, поняла. Я просто в местных лагерях никогда не отдыхала, а , работала в одном, в Голубе. Поэтому "республика" мне ни о чем и не сказала. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 15:43 
Blue_Catty
Да без проблем!!! Я всегда "За" выехать на природу!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB