\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 05-05, 03:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:12 
Zlata, оч жаль что нет нужного размера, если я всё верно поняла...Тк нужны мне подгузники в ближаёшие дня - максимум неделя..Хотелось бы 2 большие пачки для новорожденных :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 20:59 
Летучая
Почему нет? если вам нужны пачки с размером 0-5кг. у меня как раз 2 упаковки осталось, а остальные размеры в наличии есть, просто я нулевочек мало закупаю, т. к. их берут всего на 1-2 месяца, а с остальными размерами все в порядке _0_ Подтвердите заявку, адрес в личку, я завтра все равно буду заявочки развозить, до вас и доберусь, главное какой район, что бы по времени нормально вышло, я живу на Запорожской :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:21 
Летучая
ОК! *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:36 
Евгения
Жень твой заказ:
1 Муни 0-5
2 Таблетка в унитаз
3 Гелевый освежитель для туалета
Я все правильно поняла? Подтверждай :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:21 
Zlata
Вроде да... Надо еще посмотреть, что с гелем для душа... Вроде кончился... С работы прийду - гляну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:12 
Zlata
Здравствуй! Видела Ваши чудные подгузнички, точнее мне их порекомендовала наша общая знакомая Маша, она дала нам попробывать пару штучек, они нам так понравились-действительно небо и земля с обычными памперсами и хагисами, после первой пробы я поняла что на попочке любимого ангелочка экономить не хочется, а наоборот с заботой одевать ее в самое лучшее и мягкое, ну так вот- эти самые хагисы хочется побыстрей забыть!Можно завтра с тобой встретится, мне нужны как и у Марии, т.е. на мальчика 6-11 кг. Это возможно? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:19 
Ленок
Понятно _0_ Машке привет! Значится так: Машка берет 9-14кг.(трусики)- специально для мальчиков, а вот размер 6-11 (подгузники)они универсальные т.е. для мальчиков и девочек, вот как дорастете до нужных размеров с удовольствием предложу вам для мальчишек /*/ Возможно, пишите адрес в личку, возможно завтра вам их доставлю или вы до меня доберетесь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:22 
Zlata писал(а):
возможно завтра вам их доставлю или вы до меня доберетесь

да мне в принципе без разницы могу и сама, главное побыстрей!

И еще можно какой нибуть прайсик по бытовой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:25 
Ленок
ОК! завтра будут если так срочно надо :----) , пишите свой эмейл я скину


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:26 
Zlata
Добрый вечерок!
Я еще раз к вам с просьбой :oops: примите заявку:
Муни 6-11(60+2) 1 шт,
12-17(36) - мальчики 2 шт.
шампунь Шисейдо(550мл.)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:52 
Ленок
ОК! В воскресенье буду развозить заявки, если вам терпимо Б+Б , кстати у вас скидка получается *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:52 
Мы тоже пользуемся японскими подгузниками! Старшему сыну в свое время брала Хагисы, с дочерью с младенчества покупаем Муни и Мериес. Сравнение, однозначно, в пользу японских. Недавно забыла вовремя купить, отправила мужа в аптек за памперсами, так за ночь вся постель была мокрой (не буду называть имя подгузников, чтобы не сделать антирекламы), чего с японскими не случается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:27 
chinshow
Очень приятно слышать такие отзывы _0_ Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 11:17 
Zlata
Zlata
муни с 0-5(93) и салфетки влажные для младенцев - есть такое? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 11:25 
Ленок
к сожалению нулевочки Муни уже забронированны, могу предложить Мерриес 0-5 (60)-2 пачки, цена 650р. Салфетки влажные есть - 65шт. (в пластиковой упаковке)-250р., и 80шт. - сменник- 130р.. салфетки тоже фирмы Муни


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB