\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 01:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:30 
кастрюля писал(а):
Мы ходим по пятницам регулярно

а куда ходите?
охота в городе найти баню где можно с веником попариться :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:37 
Мы в Кемерово ходим всегда в Бодрость. В общее отделение. Там 2 парилки сухие, 2 для веника, басс, 3 ведра, комната отдыха, раздевальное помещение с лавочками, помывочная большая, 5 душевых отделений. В номере большом тоже можно с веником, но там бассейна нет. Есть с бассейном, но вроде париться нельзя. 150р с человека, туси сколько хочешь, в общем никто не следит. Есть столики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:38 
Туда с детьми многие ходят. Дети от бассейна в диком восторге. :smile: Остальное так, неприятное приложение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:45 
ксюша
нам Александровский двор очень нравится :good: пар прям отличный- не обжигает, веники хорошие, бассейн.... :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:47 
Zlata
подскажи где это пожалуйста и цену :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:51 
ксюша
это на 6-м км. не доезжая Метро, цены дороговаты, но баня того стоит! номера есть по 800, 1200, 1500р.
еще баня есть прям рядом с нами- у 67школы- не плохая, на втором этаже комната отдыха цену могу вечером узнать, когда с собакой гулять пойду


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:39 
Zlata писал(а):
ксюша
еще баня есть прям рядом с нами- у 67школы- не плохая, на втором этаже комната отдыха цену могу вечером узнать, когда с собакой гулять пойду

знаю я эту баньку, давольно неплохая, ухоженная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:05 
а мне на 30м квартале ленина 95 а нравилась, мы пока там жили только туда на праздники и ходили и парилка большая 9-10 человек входило, и стол банкетный вобще на толпу, и чисто довольно таки и стоило ну правда давно не были 500 в час до 5 человек ну и по полтиннику на каждого сверх этого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:44 
а еще есть неплохая банька на абагуре.там 2 номера маленький и побольше.стоимость до 6 вечера 400 рублей, после 450.сверх нормы 25 руб.с человека.и веники можно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:01 
ЮНА
именно на Абагуре -Лесном или Абагурской площадке?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 17:23 
Мне нравится Посольство красоты, это кроме Александровского двора, мы когда собираемся, то всегда с этих мест обзвон начинаем. В ПК такие номера клевые, стилизованые (каменный век, рыцарский, русская баня) и в каждом номере обяз. кровать... Разрешаем детям прыгать *1* Отмечала там д. р. в прошлом году. По ценам чуть ниже, чем в АД, зато в Центре. А, вообще, отвал башки-это Пурга, прорубь, все дела... Но с этого года такой ценник :o 2000р час. Думаю, больше нам ее не видать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:09 
Zlata
на абагурской площадке.недорого и хорошо.и чисто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:46 
Нэна писал(а):
Мне нравится Посольство красоты, это кроме Александровского двора, мы когда собираемся, то всегда с этих мест обзвон начинаем.

+1000!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 19:51 
Мне понравилось в Посольство красоты :good: но, до парилки я так и не дошла :oops: ребятишкам там очень весело было /*/
Пурга- классное место! Но Двор самая любимая банька :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:38 
Мне еще нравилось компанией ходить в Гостинный двор (Кузнецк, Бугарева). Там есть большой номер на 1 этаже с джакузи и большим бассейном, в котором можно даже плавать туда-сюда. Большой стол, ЖК телевизор большой, караоке, душевая хорошая и 2 кажется :razz: комнаты отдыха. Кухня там неплохая. И бильярд ещ есть.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB