\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часто ли вы ходите гулять?
редко 4%  4%  [ 1 ]
3-4 раза в неделю 15%  15%  [ 4 ]
почти каждый день, каждый день 62%  62%  [ 16 ]
2 раза в день 19%  19%  [ 5 ]
мы там веь день может проводить! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогуляемся?
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:08 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Часто ли вы ходите гулять? знаю мам, которые от силы раз в неделю гуляют, а есть и фанатики прогулок, когда 2 раза в день - это минимум!
Да еще и по времени кто-то гуляет 30 минут, а кто-то 3 часа. Как было или есть в вашем случае?
Вы сами предпочетаете регулировать продолжительность прогулок или это задает ваш малыш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:46 
Я гуляю малыша один раз в день примерно с 13 до 15. В магазин сходим, потом в садике гуляем. У детей как раз сончас.
Очень редко вечером мой папа приходит и часок с Витьком гуляет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:02 
Гуляем однозначно каждый день, иногда 2 раза в день, если не проспим до папиного прихода, ну если ярослава мнение - он там может все время проводить, мое - на улице с ним проще, есть куда энергию выплескивать. Гуляем часа по 2, через меньший промежуток просто домой затащить можно только насильно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:12 
Когда сад не посещали ,гуляли два раза в день стабильно,утром с 11 до 13 и после сна с 17 и когда как,когда до 20,когда больше.Всё зависило от настроения дитяти.Сейчас после садика гуляем. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:52 
Гуляем почти каждый день, один раз. Обычно выползаем в 4-5 дня, и часа 2 или 3 тусуемся...ходим далеко от дома в парк...потому как рядом с домом гулять - это убицца ап стену....опа мусорная сплошная...Гулять любит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:34 
Ответила за третий вариант, а потом поняла, что не права наверно... Мы даже по 3 раза в день иногда гулять стали :shock:
В основном, с утра, часов с 11-12 на часок-полтора выходим, а может и меньше, как Артем захочет.
Потом перед садиком гуляем, когда туда направляемся. А иногда и перед сном гуляем втроем с папой :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:35 
До садика - как придется: обычно по 2 раза в день, на бывало и одного хватало)Сейчас в будни стараемся прогуляться после сада, на выходных обязательно раз в день!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:00 
стараемся гулять каждый день....
утром с 11 до 12
и вечером после 7 на часик.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:11 
Мы гуляем каждый день (за исключением, когда болеем), один раз, продолжительность-взависимости от погоды, от 1,5 до... часов. Очень любит гулять, убегать от мамы, по своим делам.
Сейчас ребенок днем стал позже ложиться, думаю, что надо и с утреца гулять, но погода...стало холодать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:33 
Летом мы гуляли 2 раза: утром с 11 до 13, и вечером с папой, тож часа по два выходило, а то и больше. _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 08:44 
Летом на даче гуляли постоянно))) Стараемся каждый день, если не болеем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:30 
Погода не способствует прогулкам. То дождь проливной, то снег мокрый, да и под ногами слякотно. Гуляем 3-4 раза в неделю. Жд1м лета :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:06 
А у нас такая каша во дворе. Вчера с коляской застряла раз 500. Прохожие помогали мне вытаскивать коляску из канав от колес на дороге. Пока домой дошла-ноги по колено мокрые. Сегодня-завтра не пойдем гулять. Одной мне с коляской сейчас это нереально сделать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:07 
а у нас лужи по колено деть в восторге, мокрые в итоге оба


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 21:54 
Мы гуляем 2 раза в день, я вообще не домосед потому и стараюсь бежать на улицу. Утром после завтрака и домашних дел это где-то с 12 00 до 14 00, и после сна с 17.00 и как получиться. Утром обычно по хоз. нуждам и потому чаще на коляске, а вот после сна по настоящему, по всем лужам, по всем качелям, по всем горкам, заборам и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB