\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 03:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родственные связи
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:02 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Часто ли общаетесь со своими родными сестрами или братьями, дядями и тетями? А с двоюродными и троюродными? Что для вас означает "нормальные отношения и общение" с родней? В широком смысле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:47 
Mamulcha писал(а):
Часто ли общаетесь со своими родными .... братьями,

Ой, часто!!! Особенно с евоновой супругой.... :lol: Утром, днем, вечером и .... даже ночью :shock: (см. тему "Ночные жители - вампиры наступают....") И такая дребедень кажный день.. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:56 
У нас в родне дружат все!!А родня большая...очень!У нашей бабушки(по маминой стороне)5 деток,у каждого по 2 ребенка,а у моей мамы трое.и теперь у этих деток уже куча маленьких деток.у нашей бабули 13 правнуков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:33 
Ни с кем :( Общение случается крайне редко. Родственников у нас почти что нет. Созваниваемся изредка.. сказала бы даже, очччень изредка :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:54 
Родственников в Новокузнецке у меня очень мало. Папу-маму-сестра, бабушка, и есть еще сестра отца, но с ней как-то не складываются отношения по причине ее сложного характера. С родней мужа общаемся очень редко, т.к. они живут в соседнем городе. Да и честно говоря, побывав на паре праздников, не хочется мне общаться и с кем из них :? Уж больно тараканов у них много, а привыкать и мириться с этим желания нет.
Есть двоюродная сестра и родная сестра моего биологического отца - с ними я общаюсь по инету.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:53 
Со своими родственниками общаюсь не часто, одни
Blue_Catty писал(а):
в соседнем городе

(причем, в том же :D )
С теми, кто живет в Новокузнецке тоже редко, с праздником поздравить по телефону если только... А вот с мужниной родней приходится общаться и денно, и ночно... Кароч, читай Рони (второй пост) :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:18 
Selena писал(а):
А вот с мужниной родней приходится общаться и денно, и ночно...

Фи, грубиянка! Приходится ей! Еще не известно кому приходится... *9* Заходишь бывает на форум с хорошими людьми пообщаться, а тут опять эта дама... :crazy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:44 
:D девченки,жгете))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:34 
У нас большая родня, но многие живут очень далеко, по папиной линии. С ними оч. редко видемся/общаемся.А вот с мамиными родственниками общаемся. Ходим всегда к друг другу на дни рождения, перезваниваемся, просто ходим в гости.И по общепризнанным праздникам (Рождество, Пасха и тд) съежаемся все к нашей бабушке. Очень тепло, уютно всем вместе!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:24 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Эээээ, а что делать если один оооооооочень далекий родственник (даже затрудняюсь определить родство), назойливо набивается тебе в друзья заваливая смсками и звонками? (лично общались лет... 10 назад)
И вроде как в одном городе живем, да и у чела тут никого нет, и общаться совсем не хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:39 
Mamulcha писал(а):
и общаться совсем не хочется...

А почему не хочется?
У нас тут мало родственников. Все далеко (Братск и Москва). С ними только по телефону. А с местными-только с бабушками и тетей общаемся по праздникам. И с отцом так же. А с мамой и родителями мужа-несколько раз в неделю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 15:31 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
потому что они мне почти чужие люди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:06 
Карри
У нас с тобой одинаковые представления о семье, поэтому прекрасно понимаю тебя и не понимаю этой ситуации. Ставлю себя на место свекрови (о ней ведь речь?) и понимаю, что одобрила бы решение сына остаться дома вместе с семьей (если уж нет возможности прийти всем вместе). А пригласив только сына на свой праздник, чувствовала бы себя по меньшей мере неуютно. Неправильно это все как-то. На мой субъективный взгляд.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB