\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 19:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:44 
однажды на общем садовском собрании, это было в день борьбы с курением Работники сада типо сделали сюрприз родителям, вывели человек 6-7 детей из старшей группы и те рассказывали стишки на тему, "мамочка моя ну не кури пожалуйста" и все в таком духе, хоть я и не курю, была в жутком возмущении :fool: Изначально было интересно, как отбирали детей для такой сценки? Спрашивали их: курят ли Ваши родители? Что считаю уже конфузом :???: потом, вообще как родители пошли на учение таких стихов, самим не стремно :???: мне кажется стыдно было бы пользоваться своим ребенком, для того чтобы взрослые послушали не стих про "Я узнал, что у меня, есть огромная семья", а моя мама заядлая курильщица /*/ И вообще считаю что подобные ситуации ни к чему хорошему не приводят, вовлекая детей в такие взрослые игры. Понимаю развесить плакаты в школе, выгнать всех, старшеклассников на стадион, погонять их там по кругу :bad: :bad: :bad: А дети в саду - нафига :shock: такой бред :no: Считаю что подобное это внутри семьи также как и конфликты не выносятся на обозрение.
Короче курить это плохо!
Но пропаганда такая не должна касаться детей, в любом случае он сам сделает свой выбор в 18 лет.
До 18 лет он под присмотром родителей а если чадо закурил раньше это недоработки родителей, но это все равно его выбор!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:23 
Рыжая писал(а):
Не знаю кем были для тебя твои родители - но для меня примером и идеалом, и если ОНИ не курят - значит именно так и правильно.[/quot]
Моя мама для меня конечно идеал, но это не остановило.. уже говорила раньше, всегда в детстве считала это гадостью, потом просто попробовала. Это наркотик, очень опасный!
Galya Chilli писал(а):
а как же например выхлопные газы на улице

но мы же не присасываемся к выхлопной трубе, чтобы подышать ими.. Это вынужденное, от нас не зависит. А курить, или нет - зависит только от нас.
holly-olly писал(а):
Для моих детей я считаю будет хорошим примером, что их родители, друзья родителей, которые приходят в гости - не курят!

Дай БОг! д=д мне не помогло..))
катя писал(а):
Не понимаю людей у которых машина стоит во дворе круглый год,да еще и на газонах.....сами свои дворы и засирают...

На газонах кконечно свинство. А вот во дворе многим приходится. Гаражи стоят как полмашины, еще и где-нить у черта на куличках, возле дома купить недорого - чудо. Дворы у нас засранны алкашами и собакозаводчиками (именно так).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:26 
Карри, я бросила, как забеременела на 2,5 года, грудью кормить перестала и через несколько мес. опять начала.. Дочитай книжку! Проще не начинать опять, чем бросать..нафик надо..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:28 
Dолька
начала? а я не могу, сколько раз пробовала затянуться и все :bad: :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:30 
Dолька писал(а):
но мы же не присасываемся к выхлопной трубе, чтобы подышать ими.. Это вынужденное, от нас не зависит. А курить, или нет - зависит только от нас.
Может и не зависит :oops: но я в натуре сижу у выхлопной трубы, если выехала за город, спустя 4 часа я там просто задыхаюсь, сажусь к трубе дышу и щеки розовые, мне хорошо :Yahoo!: Не смешно правда :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:41 
Dолька писал(а):
Дворы у нас засранны алкашами и собакозаводчиками (именно так).

вот с этим полностью согласна!!! :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:43 
Малюта, :ROFL: пропитана городом))) А я кайфую на даче, даже не курю пока там, не хочу портить кайф..)))
А зачем несколько раз пробовала, если не нравится? :D Типа, а вдруг понравится?)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:45 
Dолька писал(а):
Проще не начинать опять, чем бросать..нафик надо..

вот я тоже так думаю, но иногда так хочется... капец. Хочется больше просто подержать сигарету даже, к запаху табака тяги нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 20:54 
у нас все друзья некурящие кроме одной девочки, и вот она так красиво держит сигарету, что сразу хочется тоже, много раз пыталась, но закашливаюсь так, что народ ржет надо мной /*/ не получается у меня так же красиво затянуться и сидеть выдыхать с кайфом /*/ А раньше было прикольно д=д .Хотя сейчас горжусь собой, что не курю и не хочется именно никотина. Да и перед дочерью мне было бы стыдно. Никгда себе не позволю это сделать при дочери. :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:22 
Рыжая писал(а):
у нас тут ближайшие стоит как полквратиры, а не полмашины

д=д я говорю про металлические и на окраине где-нить..
Малюта, /*/ Молодец!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:28 
Рыжая
Ага оборжаться :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:27 
ну ни фига себе вы тут развили тему :ROFL: мне вообще пофигу что кто о бомне думает и подумает я курила курю и может быть небуду курить, хотя знаю что это оч оч плохо , вот так *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:28 
Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1* *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:39 
змеюсик-лапусик
/*/ ты чего это разбушевалась?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:43 
Карри
да не я не бушую, я наоборот прикалываюсь :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB