\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полуфабрикаты
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:53 
Уж до чего неоднозначно отношусь я к этому делу...
Кто-нибудь слышал про "Ермолинские полуфабрикаты"???
Я столько положительных мнений за последний месяц услышала о них!!!
Даже узнала, где продаются...Внешний вид, скажу я вам, так себе, цена смешнючая....ни за что бы даже не посмотрела на такое, но столько "рекламы". Взяла блинчики с творогом, котлеты Киевские и фишбургеры...всего по чуть-чуть, на пробу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:07 
mona
а какие сырники вкуснючие... :good: еще "Ням-нямы", голубцы :good: трубочки мясные с ветчиной и сыром :good: (только я их не жарю, а в микроволновке готовлю)... еще фрикадельки с овощами...
пельмени мне не понравились никакие, вареники тоже... :no:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:10 
mona
Да-да, мы частенько брали енту продукцию. Все очень нравилось. Но в последнее время я чет разочаровываюсь, голубцы недавно купила не очень хорошего качества, хотя до этого было без нареканий. Сегодня пошла за котлетами, удивилась, что в составе всех полуфабрикатов появился куриный фарш вместо свинины :razz: Раньше всегда брала котлеты "Домашние" и "Бабушкины", оч вкусные были. Сегодня купила - мне не понравились, совсем не то :?
Ах да, а пельмешки мне очень нравятся, маленькие такие покупаю, не помню название :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:11 
Мнения разнятся :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:12 
я к ермолинским осторожно отношусь
1-цена
2-качество
3 изготовитель(город)
4 транспортировка, упаковка
5-хранение при каких условиях

вообщем все :bad:
я предпочитаю местных производителей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:30 
Маруся (маня) писал(а):
я к ермолинским осторожно отношусь

1-цена

2-качество

3 изготовитель(город)

4 транспортировка, упаковка

5-хранение при каких условиях

Вот ты понимаешь, об этом же сразу подумала....еще посмотрела на все это в магазине... :razz:
Но, думаю, раз уж их все так хвалят...взяла попробовать! Всегда брала КПК, но уж больно в копеечку мне встает всегда мясная продукция!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:48 
Нам очень нравятся сырники. И еще вкусные картофельные зразы (внутри фарш). Блинчики тоже вкусные, но домашние вкуснее. :***) Больше ничего не покупали. У нас всегда народ толпится в этом отделе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:01 
я когда работала на комбина*те полуфа*брикатов, все брала от туда тк знала что все свежее, брала сразу с производства и блинчики и вареники и пельмешки, а сейчас пельмешки от кх волкова, манты помоему бийские, блинчики сама теперь пеку и фарширую.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:03 
Я не доверяю полуфабрикатам и поэтому не покупаю никакие (все сама ) ::-? [/url]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:18 
Стася писал(а):
Я не доверяю полуфабрикатам и поэтому не покупаю никакие (все сама )

+1
у меня почему-то тоже доверия нет к такой продукции...
что там за консерванты, что там за составляющие... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:39 
Gracilis
в бльшинстве случаев из консервантов-соль, сорбат калия (в основном в кондитерку) в этом ничего страшнего нет ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:43 
я покупаю)) Рыбние хорошие (я сама рыбные ни в жизнь делать не буду не самоубийца) пельмени Ермолинские которые с горядиной тоже хорошие, лучше всех тех которые я покупала в магазинах, блинчики с мясом очень хорошие, разморозил. обжарил и вкуснятина!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:26 
Ермолинские находятся прям в моем доме, остальное все дальше и ребенка через дорогу не пошлешь, а так например воскресенье утро сбегай как сынка за блинчиками или вареники с картошкой мммммм
И вообще п/фабрикаты сокращают время готовки, увеличивают время общения с семьей, что намного важнее чем пожрать, а потом поср-ть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:37 
Наша семья признает только пельмени Бийские: свинина/говядина, с птицей тоже вкусные. Тесто тонкое, не разваривается, вкусное, начинка тоже нравится д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:57 
Ермольнские хорошие п\фабрикаты. Меня Пяточка на них посадила :arrow:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB