\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Много ли времени ваш муж работает?
не работает вообще 0%  0%  [ 0 ]
менее 8 часов в день 10%  10%  [ 5 ]
8-10 часов 33%  33%  [ 16 ]
10-12 часов 19%  19%  [ 9 ]
12-14 часов 15%  15%  [ 7 ]
14-16 часов 8%  8%  [ 4 ]
он всегда работает, наверно еще больше часов 15%  15%  [ 7 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 18:45 
проголосовала за 10-12ч, но было время когда девченкам было где-то года 2-3, муж был в командировке в Сургуте почти 10 мес, так вот когда он приехал дети назвали его дядей Васей, а не папой :cry: , он был в шоке. :shock: вот нечего уезжать на долго


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:21 
Белка писал(а):
У моего стандартный рабочий день - 8 часов, авралы случаются, но иногда. Но помимо работы у него всегда есть куча дел (стройка, гараж, машина, спортзал...) и разные хобби :-o В принципе, успевает все, даже семье время уделить :smile: В общем, я довольна :***)
ЗЫ Я, наверное, ненормальная жена, но я никогда не пилю мужа из-за походов в гараж и т.д. Честно говоря, не выдержала бы ежедневное многочасовое совместное времяпрепровождение... Люблю дома побыть одна, соскучиться так сказать /*/
похожая ситуация, авралы правда последнее время не часто... кризис чтоли сказался.. ну и вместо гаража у него компутеры...у нас их уже 3 штуки в доме :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:50 
Irish cream писал(а):
.у нас их уже 3 штуки в доме

Так у вас гармония, однако: ты за одним компом, муж за другим, третий скоро детки освоят :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 14:06 
угу... пока был один комп ругались... мне надо было работать когда дите давало а это не всегда было когда папа на работе... ему играть когда дома или в инете шариться... а третий комп качает и показывает кино чтоб другие компы не отвлекать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:46 
Zhanna писал(а):
Мы только папу видим в вс или в 12 часов ночи! Так что последний вариант наш! Очень его дома не хватает :? Из-за этого ругаемся часто!

таже фигня... понимаю, что работает, для нас старается, но ничего не могу поделать с собой :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 00:02 
сейчас прочитав название темы "когда муж долго на работе", мое ассоциативное восприятие выдает "он возвращается злой и уставший". со злостью быстро справляется, а вот усталость - от нее так просто не избавишься :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 05:43 
У меня муж 8 часов работает. Вечером приходит уставший и сразу спать ложится, перед тем как поест конечно же :-o ... и спит до 9 где то... а потом начинаются ночные гуляния.. т.е. комп и прочее... Иногда обидно, что он спит постоянно --=-- когда я бодрствую! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 06:34 
Мой работает дома, "хоум офис", поскольку я работаю вне дома, то, нормально, видимся только вечером, а когда дома сидела, бывало, даже надоедал, мечтала, чтобы в командировку скорее уехал. Вечерами тоже я за своим компом, он за своим, бывает, только двумя фразами за вечер и перекинемся...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB