\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 03:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:58 
я поругалась с мужем! :fool: :fool: зла на него не хватает.я кручусь как белка в колесе весь день.а у него еще и притензии.но дело не в этом где то глубже у нас проблемы.перестали друг друга понимать.наверно я на заботе о детях помешалась.ну можно же понять потерпеть пока подрастет младшая.уже 2 дня не разговариваем. :cry: :cry: :cry: я не знаю что делать.надо менять отношение друг к другу а как не знаю.помогите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:09 
Рыжая
да я то не против поговорить.он молчит.я не спорю что мало внимания ему уделяю.мы когда ругаемся он мне всяких гадостей наговорит и молчит потом а мне обидно.я обижусь на него но блин моя проблема я быстро забываю что обиделась.я вообще супер неконфликтный человек.просто ну очень терпеливая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:16 
ЮНА писал(а):
да я то не против поговорить.он молчит.я не спорю что мало внимания ему уделяю.мы когда ругаемся он мне всяких гадостей наговорит и молчит потом а мне обидно.я обижусь на него но блин моя проблема я быстро забываю что обиделась.я вообще супер неконфликтный человек.просто ну очень терпеливая.

И у меня таже история. Молчим уже неделю. Хотя я незлобивая. Быстро всё забываю. А тут просто на принцип пошла. Ну не доходит до человека, что он плохо поступает. Разговоры уже достали. Ладно детям по 100 раз до сипоты в голосе объясняю всё, а он-то здоровый детина уже. Свою голову на плечах иметь должен, вроде бы. До того неуютно себя ощущаю. На душе тоска и пустота. Думала одна с такой проблемой. К сожалению, ошибалась. Терпения нам!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:23 
да ругань у нас почти на пустом месте. короче не уважает он меня.дело было так я его обманула.а это вскрылось.я ему объяснила почему я так сделала, т.к. он недавно на меня наорал что я транжира я ему сказала что я меньше заплптила за фотографа,а маму забыла придупредить и она меня сдала,я конечно знаю что ему было бы не жалко денег.но подумала что опять будет орать. вот.мы просто перестали разговаривать, у нас нет совмесных времяпрепровождеиях он играет в комп а я детьми и домом занимаюсь(ну не до идеального порядка конечно)невозможно у нас везде игрушки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:44 
да вроде нет.вообще он говорит что я стала плохо к нему относиться.а я говорю на себя посмотри.как ты ко мне относишься.ладно я пока отключаюсь.юлька проснклась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 11:02 
сегодня уже все нормально.но проблемы то не решились мы так и не поговорили.надо наверно пригласить его куда нибудь устроить романтический ужин и все обсудить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:04 
ЮНА
хрен то там... это усталость... Ты просто устала...
Двое несознательных детей и муж играющий в комп... полный набор!!! Рекомендую тебе просто отавить его с детками и отвлечься, соскучиться по нему))) Т.е. ты ждешь его дома и ждешь что он немного хотя бы даст тебе отдохнуть, поиграет с детьми а ты отвлечешься.а получается он приходит и ещё больше тебя раздражает... вот и все... А емц кажется вот он с работы пришел ты должна выпорхнуть ему навстречу дыша духами и туманами, приходит а ничего подобного. дома усталая замученная жена с неугомонными детьми))) Мож Вам детей сдать бабушкам на выходные... тоже вариант...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:22 
ЮНА писал(а):
он играет в комп

Комп в форточку!!! Ну я бы так сделала.. /*/ Пяточка истину пишет, в свет надо выйти хоть ненадолго.. Я раньше с ума сходила от домашних дел, от обыденности.. срывалась на всех. А отвлекусь, соскучусь и все меняется.. ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:47 
ЮНА
а в чё играет-то??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:56 
Пяточка писал(а):
а в чё играет-то??

А тебя почему заинтересовало? :D тоже хочешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:58 
Dолька
ну вдруг с моим на одном сервере играет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:03 
Пяточка, :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:03 
Пяточка
+1000000
Пока я сидела с Катей в декрете, я не узнавала нас...Мы с мужем настолько "одно целое", а тут меня многое раздражает, он уходит на работу, целый день в общении, в социуме, я так по этому тосковала, а я одна в четырех стенах, с ребенком в течении довольно длительного времени!!!!Начала срываться, он у меня человек миролюбивый, вроде не раздувал огонь, но как-то все было не так...и я поняла Я ПРОСТО УСТАЛА!!!!
Дочь повзрослела, частенько ее стали забирать бабушки, мы довольно часто встречались с друзьями, ходили в кино, в кафешки, уложим дочу - устраивали себе вечер с винцом и хорошим фильмом!!!Координально все поменялось...а сейчас мы с мужем любим друг друга даже больше, чем раньше!!! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:07 
Знаете, номер "оставить мужа с детьми и пойти развеяться" может для кого-то проканывает. У нас же в этом случае (если остается с детьми)муж названивает каждые 5 минут - скоро я вернусь или нет, и по возвращению мы еще больше ссоримся. Я начинаю зудеть "что думаешь со мной они себя лучше ведут", а он "что так срочно надо было уйти, разве нельзя было отложить".
Сейчас все попроще, но и дети постарше.
так что
Dолька писал(а):
А отвлекусь, соскучусь и все меняется..

это при более взрослых детках - в 6 месяцев я могла оставить только со свекровью или мамой, мужа язык бы даже не повернулся попросить.
ЮНА писал(а):
говорит что я стала плохо к нему относиться.а я говорю на себя посмотри

вот так точно делать не надо, "ты мне-я тебе" так можно очень долго ждать кто же и кому же все-таки пойдет на уступки. Начни сама - будь умнее - и умело подчерки свои старания, возможно он расстает.
А все наши старания вокруг детей они не ценят (в большенстве), еще и некоторые считают бестолковым занятием (часто же можно услышать "что ты с ним(ей) возишься пусть сам(а) поиграет, оставь ее в покое, ничего не случится если пару минут поревет" - или только у меня такой варвар ;-) )
Терпения и еще раз терпения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:32 
A_lina писал(а):
это при более взрослых детках - в 6 месяцев я могла оставить только со свекровью или мамой, мужа язык бы даже не повернулся попросить.

Не считаю это нормой. Если всех устраивает - то да.. Но мама-тоже человек, а папа-вторая мама и ответственность несут оба. Свекровь и мама - во вторую очередь попрошу, т.к. ребенок все-таки мой и его! При чем тут бабушки, если есть папа? И в полгода сцеживалась и уходила хоть ненадолго..


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB