\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:26 
Я стираю детским порошком до сих пор.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:04 
Че то я транжирная оказалась-пачка "тайда" 4,5 кг за месяц устиралась!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:09 
Сколько сыпите порошка? я покупала в вскр 3 пачки порошка -уже нет :( может я неэкономно сыплю?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:49 
да фиг знает, сколько сыпану столько сыпану... мне кажется, что приблизительно горсть, сколько в руку входит, но без горба.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:05 
Да если следовать инструкции на пачке, то на 5 кг в нашей жесткой воде надо 150гр, это полный мерный стаканчик. Это достаточно много, больше горсти конечно же. Я так и сыплю... Наверное и правда меньше надо сыпать, а то у меня порошок улетает мигом вообще. За месяц ушло почти 2 пачки по 2,4 кг ушастого няня и почти 3 кг Ариэль.
покупаю только Ариэль для нас, и дете Ушастый нянь.
Пяточка, а где, правда, ты покупаешь такой дешевый. Мы 9 кг покупали по 600 с лишним рублей последний раз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 11:22 
Ой, была я тут у подруги неделю назад. она Пяточку переплюнула /*/ у нее Тайд и Ариэль по 20кг каждый стоят /*/ ей знакомых работающий в сети П&Г отвалил нахаляву


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:22 
Стираю только Амвеевским порошком, выгода во всем : качество гарантированное, расход минимальный в сравнении с обычном, отсюда и огромная экономия денег. Советую попробовать купить маленькую пачку и убедиться вэтом. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:15 
Для стирки вещей сына -Тайд детский...
Для своих вещей недавно АОС взяли 3кг, надеюсь, что надолго хватит....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:21 
Все детское, взрослое постельное и то, что попало в стирку этого постельного, Ушастым нянем.
Остальное - Ариэль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:57 
Крошка РУ писал(а):
Амвей и только! Я жуткий аллергик, поэтому в Амвее меня устраивает отсутствие запаха

Амвей получается без запаха, да? скажите люди сколько стоит это чудо порошок? и еще какие порошки подходят аллергикам?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 15:06 
Gulechka
Ну есть такие ;-) , без запаха, гипоаллергенны, маленький расход :smile: , подходят и для детской и для взрослой одежки :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:10 
Не в целях рекламы, ни в коем случае. Хочу поделится своим удивлением.
Последнее время боали Тайд Сенситив, он мне показался намного эффективнее Ушастого няня. Тут законился в очередной раз, и как раз денег совсем маленько осталось. А маму на работе тетечка одна отблагодарила за услуги продукцией Амвей.И мама мне отдала этот порошок стиральный. Ну без особого восторга я стирала им неделю. Все как обычно, мне казалось. А сегодня гладила маечки домашние и была шокирована :shock: Девочки, нет пятен от еды!!! Они были! Их было много!!! майки были устряпаны чудесно. А сейчас нет! Как так? Такое бывает??? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 08:52 
Карри, а каков расход, какого количества тебе на сколько хватило?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 09:51 
Рони
Я им еще пользуюсь. Еще не закончился. У меня пачка 750гр-маленькая. За неделю примерно 1/4 потратилась. Я каждый день стираю, а иногда и по 2 раза в день. Там ложечка маленькая мерная. Вот ее полную сыплю. 60мл. Если хватит его так же как Тайда мне, то выгоднее будет покупать Амвей, получается. Стоит что то около 320р по-моему он. Я не знаю точной цены. Так и Тайд мы покупаем примерно за 320-350р за 4,5кг. Упаковки 4,5 кг мне хватает чуть меньше, чем на месяц.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:28 
Карри, ну надо же, интересный вариант, надо будет попробовать))) Спасибо за информацию... Но вернее, я , конечно, про него слышала, но воспринимала информацию в рекламном подтексте /*/ , а в твоем случае - это информация от не предвзятого пользователья))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB