\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 00:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:12 
Я тоже смотрела эту передачу, но не сначала. Специально ходила в магазин посмотреть порошок с таким значком(было интересно и цена), как они показали, но не нашла :no: Может и есть где :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:29 
Кстати там говорили как отличить подделку от настоящего. Потереть упаковку, чтобы буквы на месте остались, не должно высыпаться из коробки либо проливаться. И понюхать, если запах очень сильный, то скорее всего подделка. Запах средств должен быть слегка. Если сильный запах, то таким образом перебивают запахи отравляющих нам средств.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:37 
Рони писал(а):
За год мы съедаем с неотмытой как следует посуды поллитра моющего средства

:shock: Афигеть, никакой экономии! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:46 
Принцесса писал(а):
Стираю всю жизнь Ариэлем-очень нравится.

Ариэль и Тайд один и тот же порошок.
Просто две марки одного концерна по-разному позиционируются и конкурируют в разных ценовых категориях. Это просто маркетинговая уловка - порошок одинаковый. Возьми Тайд колор и Ариэль колор энд стайл - один в один. Запах, цвет гранул, отстирываемость одинаковая.

Я для детского пользуюсь ушастым нянем - мне нравится, что он не пахнет. К запаху очень придирчива. Не люблю персил. Если какая-то моя вещь попадает к свекрови, она стирает персилом, гладит влажное белье - запах въедается намервто - просто буээээ. Как-то мужу лень было в дачи везти домой стирать постельное - он отвез к ней, я потом проветривала неделю на воздухе белье. Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:15 
Аня писал(а):
Кстати там говорили как отличить подделку от настоящего. Потереть упаковку, чтобы буквы на месте остались, не должно высыпаться из коробки либо проливаться. И понюхать, если запах очень сильный, то скорее всего подделка. Запах средств должен быть слегка. Если сильный запах, то таким образом перебивают запахи отравляющих нам средств.

Это я прослушала)))
Пчелка писал(а):
Не люблю персил.

Ууу, Пчелка, какая ты привередливая оказывается /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:27 
Рыжая писал(а):
не знаю как у вас, но у меня всего в год уходит 1,5 бутылки

ну, у меня точно не 1,5 бутылки...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:34 
Надо у Олеси Терещук спросить, где она Eco*ver берет.
Мне амвей тоже не понравился, пятна органические не отстирываются :-o . Или у нас помидоры с огорода термоядерные-даже в отбеливателе амвеевском замачивала в 90грд, майка белая,а пятна на месте, чуть светлее только/*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:38 
Valkiriya писал(а):
Надо у Олеси Терещук спросить, где она Eco*ver берет.

Ну да, кажется так и назывался правильный порошок в фильме))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:40 
Рыжая
гигиенический сертификат имеют только два средства для мытья посуды - это Капля и АОС.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:30 
Рыжая
по поводу смывания средства с посуды. Я как-то заезжала к мужу на работу, там тетя из СЭС беседовала о бабских делах с бухгалтершами, она и сказала что сертификат имеют только эти средства - читай только они смываются водой.
По своему опыту - Фэйри - не смывается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:58 
Пчелка писал(а):
Я для детского пользуюсь ушастым нянем - мне нравится, что он не пахнет.

я опять на него перешла. сегодня и взрослые вещи поставила стирать ушастым нянем. амвей дорого получается, у меня стирки вагон (почему то... :razz: )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB