\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 00:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:15 
у меня брат там лежит периодически.он в 2008 году 9 мая нырнул в томь и сломал шею.сделали операцию, и короче их туда от 29 больницы отправляли и теперь они раз в 3 месяца лежат там.я знаю туда очень большая очередь.даже за платно не всех берут.я завтра подробней узнаю.мама сегодня на дне рождении гуляет а завтра я у нее спрошу.может как через кого нибудь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:27 
нам повезло и операцию сразу сделали и потом массаж и поставили рано.он ходит только одной ногой шаркает и рука левая полохо двигается.они как в этом центре понасмотряться так можно сказать ему очень повезло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:35 
после операции ничего не чувстврвал потом после жестких массажей начинала то нога почувствует по пальчику потом руки.начал шарики катать с иголками. а потом сидеть потихоньку а потом на столе привязывали и в вертикальное положение ставили.долго это все восстановление проходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:46 
да витамины какие то там.ему надо срочно туда попасть с этим залеживаться нельзя.потом мышцы дольше будут вспоминать все движения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:12 
а сколько лет мальчику?и какая травма? позвоночник или черепно-мозговая?есть очень хороший центр в новосибирске в берцке, но там тоже с 18 лет, а где он живет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:21 
...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 11:00 
лучше конечно вам попасть в новосибирский там все современное и все знакомые инвалиды побывав там не хотят сюда ехать.давайте удачи вам и скорейшего вам восстановления!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:58 
ну ясно.пробуйте еще.удачи вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:34 
как у вас дела?как брат?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:43 
да не за чтоя понимаю как все это.держитесь и боритесь за место.лечение должно помочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:43 
да не за чтоя понимаю как все это.держитесь и боритесь за место.лечение должно помочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:32 
ну хорошо.лечитесь.может следом туда возьмут.мой брат там каждые 4 месяца по 3 недели процедуры проходит.сейчас там такой наплыв что некоторые в коридоре место дожидаются.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB