\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 03:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Если бы счётчик времени можно было отматать назад, то я бы
поступила бы точно так же. Ни я, ни мой ребёнок не оказались ущемлены в общении друг с другом 100%  100%  [ 2 ]
я бы ни за что не поступила так. И я , и мой ребёнок очень страдали 0%  0%  [ 0 ]
хоть у нас и прошло всё гладко, но больше бы так не поступила 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если маме не сидится дома :)
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:19 
В этой темке прошу избегать постов на тему морально- этических норм молодой мамы и ты пы..
Оч. хочется услышать - увидеть реальные отзывы девочек, вышедших на рабоу с маленькими лялями,особенно интересует то, как был обустроен быт ребятенка в ваше отсутствие:
что он кушал? Смесь или сцеженное ГМ?
спал ли он, гулял на улице?
Ваше присутствие было на рабочем месте ежедневным или только по мере необходимости?
Что удобнее, большую часть времени работать дистанционно или же лучше на час - полтора ежедевно появляться на рабочем месте?

Вот усиленно думаю, надо ли мне оно, взвешиваювсе за и против...Любой отыв для мен важен. :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:51 
:razz: я как раз имеюю виду тех мам, которые вышли рано на работу, с деточками - лялями...Это до полугода даже. Я не спец в таких делах, может тогда подскажешь где и что поменять? По мне,так всё ясно вроде :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:58 
Цитата:
Оч. хочется услышать - увидеть реальные отзывы девочек, вышедших на рабоу с маленькими лялями


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:35 
У меня конечно опыта в этом нет, но могу рассказать про кресную своего ребенка.
Ирка вышла на работу когда Тимке было 5 месяцев. Она "вызвала" маму мужа из Казахстана сюда, купила ей квартиру в 3-х домах от себя и сына оставляла ей. Он был на искуственном. В принципе никакого дискомфорта ни она ни сын не испытывали. Вообщем успевали наобщаться друг с другом. Ну и она такой редкий пидант, она писала бабушке на листочке что нужно сделать и как, впродь до временного распиания и сколько вешать в граммах.
Если Тимка болел, то она оставалась дома, больного она никогда его нискем не оставляла. Мы с ней много говорили на эту тему, вообщем тут главное расчитать свои силы, потому как всеравно работа а вечером всеравно малыш и бессонная ночь.
Ну вот как то так.
Я бы мо спрасила у нее еще подробностей данного этапа ее жизни, но эта редиска месяц назад свалила в Канаду жить, в просторах инета не появлялась еще... :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:17 
Мне вот дома тоже не сидиться, и пора бы уже на работу выйти. Но я понявь кое что ищу теперь работу так что бы это не во вред семье. Работа нужна до обеда. Так как я 1. Учусь 2. Можно было без проблем сесть на больничный 3. Работа до обеда (16.00), так как надо детей водить на занятия. 4. Большая зарплата мне нужна.

ЗЫ: Я хочу больше времени уделять детям, и заниматься ими.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:46 
Galya Chilli преспасибо за рассказ о крёсной
блин,маме квартиру не могу купить :cry: а няне СТРАШНО с=с Сперва эту мысль восприняла как норму - Ваня с няней с года с небольшим..Но как глаза закрываю - вижу,как она доче снотворное крошит или ещё чего....
Улитка,эх...если бы можно было выбирать работу...А когда есть работа и её надо работать, а иначе её просто не станет....дело другое...

у меня какой то закон природы просто рывок в карьере = беременность...В первый раз я работой поступилась, решила, что ре и работа - несравнимо, села дома..В итоге начала всё заново...Теперь заново не знаю получится ли.... :-o
[/u]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:04 
Я не знаю, что ответить в опроснике... Скажу следующее... Вышла на работу в 5,5 мес, работала 5/2 с 9 до 6, первые два месяца сцеживалась, потом просто днем на смесь ушли. Я посадила маму дома, поэтому все и прошло глатко... Сейчас, проработав полгода опять дома, т.к. ни дома ни на работе успехов нет. На работе думала о доме, а дома некогда думать было, т.к. уборка, готовка, дочунька ::-?
Ушла с работы наверно от усталости..., в общем устала Я, а ребенок на увольнение не повлиял..

Поясню еще, что вышла не на свою работу, дабы сохранить пособие :-o
Очень важно найти человека, который будет сидеть с малышом так, чтоб у вас мылей не возникало всяких и работа в радость была..
Удачи


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB