\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 14:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: эгоизм или ...
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:05 
у меня в семье такая ситуация
свекр умер в октябре, сверовь не долго горевая нашла себе мужчину и сказала об этом только мне, боиться сказать сыновьям. я разговаривала со свои муужем что бывают такие ситуации, что не нужно сопротивляться, что каждый имеет право на счастье, но он не понимает, как его мама будет жить с другим мужчиной, что его мама будет спать с другим и тд, я не могу объяснить что в этом нет ничего страшного.
мне интересно ваше мнение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:29 
Я тоже считаю,что это нормально!!!
Живому-живое,мертвому-мертвое!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:34 
но как подготовить и объяснить мужу, он упрямый как осел, какие доводы привести ему?
Рыжая
знала его давно это муж ее покойной подруги


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:40 
Сам отец,думаю был бы не очень рад,что его родной человек останется на старость лет без мужского крепкого плеча и поддержки....Дети-это дети,а без мужчины все равно тяжело одной!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:51 
Маруся (маня)
Никак! Подуеться, позлиться, поругаеться, потом отойдет и все вернеться на круги своя, мне кажеться тут твая роль важна, ему могут прийти в голову всякие гадости, в этот момент главное его приостановить, не останавливать в категоричной форме а притормозить немного, чтобы глупослей не наделал... :-o
Все будет хорошо...
(пишу и сама себя вспоминаю полтора годы назад, правда ситуация была немножко другая, но когда я все узнала моя категоричность была такая же как у твоего мужа :D )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:52 
Кстати это действительно эгоизм, чистой воды... :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:49 
как опять-таки все неоднозначно (как в теме с взаимопомощью).
Если женщина молодая (пусть даже только духом) если ей нужен кто-то близкий рядом (сыновья, внуки все-таки не все могут дать :twisted: ), и мужчина достойный, а не жигало. То, естественно сын не имеет никаких прав упрекать мать.
а объяснить... пусть поставит себя на место матери


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:59 
Господи... ну и пусть живет!!!
Его (сына) устроит то что мать останется одна??? Да ему же проще, тем более мужчина вдовец...
Я считаю что родители должны давать жить свободно взрослым детям, а взрослые дети родителям!!!
Так и скажи! Он не имеет права вмешиваться в её личную жизнь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:01 
имхо, тут еще присутствует тот момент, что женщина в возрасте боится откладывать возможные отношения надолго :-o и ее можно понять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:09 
Ms Smith
и не говори дружить-то годами уже некогда))) /*/ да и ей самой я думаю очень сложно, ведь как ни крути в таком возрасте построиться под кого-то очень тяжело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:20 
я вот и потихоньку завожу такие разговоры, что в этом нет ничего страшного, но он сразу говрит что женьщина-тварь и бля--ь, что совести у нее нет, что типо тело еще не остыло а уже в постельи все в таком духе :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:36 
Маруся (маня)
а сам бы он долго себя "блёл"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:38 
A_lina
кто его знает :o , я просто хочу его подготовить морально, чтобы он свыкся с этой мыслью, в любом случае все выплывет наружу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:38 
Маруся (маня)
а ты зкажи что они ни-ни!!! Только моральная поддержка и спит он на коврике возле её кровати в ожидании сыновьего благословения!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:39 
Galya Chilli писал(а):
Маруся (маня)
Никак! Подуеться, позлиться, поругаеться, потом отойдет и все вернеться на круги своя, мне кажеться тут твая роль важна, ему могут прийти в голову всякие гадости, в этот момент главное его приостановить, не останавливать в категоричной форме а притормозить немного, чтобы глупослей не наделал... :-o
Все будет хорошо...

+1
:D и в кого это Галя Чили такая вумная ;-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB