\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 06:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:27 
Маруся (маня)
Маришь, так он же совсем совсем прям недавно ушел в мир иной с=с а она так сркоо уже нашла с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:49 
Rishaa
да бысто очень, я думаю что она с ним еще до смерти обоих (его жены и ее мужа) встречалась, уж очень все быстро происходит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:57 
пока скрывайте от сыновей, хотя бы пол-года... потом постепенно привыкнут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:33 
Эх, как знакомо..)) Согласна, попсихует и все будет нормально.. хотя мы ведь его не знаем.. У моей мамы муж умер когда, мы сразу переехали из Барнаула к ней. Она очень переживала, на лекарствах жила. Мы ей дали ноутбук, типа общайся с женщинами, мужчинами, чтобы отвлечься. Она познакомилась с мужчиной почти сразу и уже 2 года живут вместе, ттт.. И Слава Богу! Без него с ума сошла бы от горя. Никакие дети не заменят такого человека..
Он не имеет права ее осудить..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 19:43 
Маруся (маня)
Объяснять бесполезно, надо просто время, чтоб эту ситуацию принять.
Сама побывала в такой же ситуации - родители прожили 35 лет, мама умерла. Папа через месяц в загул пустился, через полгода женился, да так красиво все у него было с новой женой, как с мамой у них точно никогда не было. Я отца долго простить не могла именно за это, не общались вообще. Потом, со временем просто приняла это. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 20:54 
Мне кажется сыновья очень ревнуют матерей. Сложная ситуация. Мужу будет трудно принять, что ВСКОРЕ после отца... Пусть скрываются, наверное, а через некоторое время... Главное, чтоб ты его поддержала, "направила" в позитив.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:26 
мужику слодно будет понять что еще то смерти его отца она с мужчинкой замутила :-o ему время надо....а ведь бывают такие кому и время не по чем ну не согласится он в душе на счастье матери :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:43 
Маруся (маня) писал(а):
уж очень все быстро происходит

а кто может сказать сколько должно пройти?!
все, муж умер и его не вернуть, что ждать-то?!
И не надо строить никаких предположений ДО или ПОСЛЕ. Знали друг друга раньше поэтому и сошлись легко.
У меня, когда папа умер мама просто места себе найти не могла. Для нее он всегда как свет в оконце был и жила на него тянулась, а не стало и не знала куда себя деть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:34 
чаще, это все-таки эгоизм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:02 
в продолжение темы-после Нг она все-таки призналась, муж дергался, но ничего привык, вроде все ттт, жизнь наладилась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:29 
Маруся (маня), вот и ладно )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB