\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 10:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:35 
Gracilis
poly_marina
Ну чего вы так всерьез все! Меня спросили, что такое ЗАГИБ, нашла на Медицинском форуме! Тупо определение..в тонкости, что-ли вдаваться!
Ситуаций ого-го сколько!! ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:41 
poly_marina писал(а):
а вообще-то я считала, что загиб - это причина поднятия тяжестей (особенно с подростковом возрасте), когда просто орган слегка смещается с определенного места положения

:smile:
опущение внутренних органов (почки, матка), выпадение стенок влагалища, прямой кишки, геморрой, варикоз, - могут быть от поднятия тяжестей. т.е. идет нагрузка на связочный аппарат, а соединительная ткань очень нежная на самом деле - раз растянувшись избыточно, практически никогда не вернется в норму.
А загиб матки - это загиб тела матки кзади. Т.е. загиб на уровне перехода шейки в тело матки. Тут связочного аппарата нет :smile:
К счастью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:44 
Gracilis
Вот на счет меня скажу, у меня врожденное...когда ходила на прием к гинекологу, кто видет, кто нет! Но если видят говорят вообще и забеременнеть я не смогу, ну если вдруг повезет, то вообще так все тяжело буде и вынашивать и роды!! Так, что каждая ситуация индивидуально!
Могу сказать, что все было не так как мне пророчили! :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:45 
T@NY@ писал(а):
Могу сказать, что все было не так как мне пророчили!

:good:
судя по линеечке - всё замечательно, а это самое главное! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:46 
Gracilis
Спс!! Так, что их диагнозы! все индивидуально! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:48 
T@NY@ писал(а):
Gracilis
Вот на счет меня скажу, у меня врожденное...когда ходила на прием к гинекологу, кто видет, кто нет! Но если видят говорят вообще и забеременнеть я не смогу, ну если вдруг повезет, то вообще так все тяжело буде и вынашивать и роды!! Так, что каждая ситуация индивидуально!
Могу сказать, что все было не так как мне пророчили! :***)

у меня аналогичная ситуация, только выяснилось это после выкидыша врачи разводили руками, мол, если родятся у вас с мужем дети, то это будет чудо. У мужа тоже не очень хороший диагноз с воспроизведением потомства. Но после выкидыша, каким-то образом через 5 месяцев забеременела Катей, а потом после родов,через 10 месяцев Улей. Врачи говорят чудо :D Интересно будет еще такое чудо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:51 
kuzira писал(а):
Интересно будет еще такое чудо

Уже 2 есть! Вот и слушай их чудиков! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:51 
Незнаю, незнаю, у меня тоже вражденное, и мой гениколог всегда говорила, все нормально, бывает, не ты первая не ты последняя и никогда меня не пугала и ничего не говорила. Может конечно это и не правельно но меня это устраивало.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:52 
Galya Chilli писал(а):
мой гениколог всегда говорила, все нормально, бывает

Ну это же хорошо! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:52 
мне врачи всегда при осмотре говорили-матка кзади, я говорила, и что это значит-они говорили-ничего....просто кзади и все, я постоянно к ним приставала, чтобы объяснили что это значит, и как поняла, что она просто немного к спине направлена, из чего я сделала вывод, что поэтому у меня нет живота ))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:54 
Маря писал(а):
поэтому у меня нет живота

Как понять? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:55 
T@NY@
ну это я сама так себе придумала, что органы у меня глубоко внутри, и не выпираюст в живот :ROFL: лично моя теория))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:56 
Маря
Понятно! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:23 
Маря
классная теория. я мож тоже поэтому не толстая. правда после родов живот уже не спрячешь, кожа такая мяяяягкая, как тряпочная /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 14:40 
poly_marina
:? не напоминай ((( Может когда -нибудь мы станем донорами кожи, береги ее, вдруг пригодится ))) Моей хватит на целый поселок, ну или на кожаный диван.....


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB