\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Сколько часов продолжался родовой процесс? (от первых регулярных схваток/отхождения вод до родоразрешения)
менее 2х часов 11%  11%  [ 2 ]
2-5 часов 28%  28%  [ 5 ]
5-9 часов 17%  17%  [ 3 ]
9-15 часов 28%  28%  [ 5 ]
15-24 часа 6%  6%  [ 1 ]
более суток 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:40 
Первую дочу родила за 2 часа. В 12 ночи приехали в роддом. В 12.30 схватки начались более частые, но ещё терпимые. В 02.00 примерно прокололи пузырь и тут-то началось ::-? . Терпимо, но всё же... Очень помогло дыхание. В 03.05 родила. А вторые роды так: 18.00 начало сильных схваток (всего 3 штуки было), потом 3 раза потуги и всё!!! В 18.30 получила вторую дочу. Итого полчаса! В этом деле главное настрой. Я так себя настроила по-боевому, что как-то быстро "отстрелялась" /*/ . И опять же дыхание помогло очень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 23:33 
Я не оригинальна..Сына рожала вечность, схватки шли сутки, потом роды - сами роды минут 15 вместе с последом....
Вторые роды - на все дела ушло в РД часа 2....Но как тут верно заметили, послед изъяли до конца спустя 2 недели Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 00:09 
Рыжая писал(а):
ты заранее в РД ложилась?

Не-а. :D я всегда приезжала с мужем, в надежде, что это не начало, что ещё вернусь домой с ним же :D . Во второй раз долго дома копалась, собиралась. Прикинула примерно сколько у меня времени в запасе есть и для поднятие тонуса (жизненного), боевого духа и настроения попивала коньячок :oops: /*/ У меня воды самостоятельно не отходили почему-то. И во время схваток я сопела как паровоз :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:29 
У меня воды отошли в час ночи 28 июля, вызвали скорую отвезли в больницу.
Вкололи катетор и положили спать... С часов 3 ночи начались схватки которые к обеду того же дня стали просто невыносимыми..
Помню врач спрашивает - сильные схватки, а у меня уже глаза на лоб лезут от боли.. Я говорю - очень.. Он посмотрел и глаголит - не должны быть еще сильные :-o (ему то видней - мужик /*/ )
Я говорю - не знаю мне сравнивать не с чем
Оказалось он был прав - это было только начало :o
А родила я только в 17.15
Короче больше 15 часов


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB