\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 13:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Поднимаетесь ли вы выше этажа на котором живете?
да, для того что б посмотреть на двери других соседей. 8%  8%  [ 2 ]
да, часто навещаю соседей, хожу в гости. 4%  4%  [ 1 ]
да, для того что б поругаться с соседями 8%  8%  [ 2 ]
нет, меня и свой этаж устраивает 4%  4%  [ 1 ]
нет, просто небыло повода. 29%  29%  [ 7 ]
нет, мой этаж последний/ у нас свой дом 33%  33%  [ 8 ]
да, чтобы решить общеподъездные дела 13%  13%  [ 3 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А есть ли жизнь этажом выше.
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:22 
Вчера поймала себя на мысли что живу в своей кваритре уже более 2 лет и НИ РАЗУ не понимала выше своего этажа :roll:
А вчера появился повод подняться, сами мы живем на 3, а дом у нас 5 этажный.
Когда жила с родителями, всегда был повод навестить соседей :twisted: В голове возникла мысль, а все ли люди поднимаются выше своего этажа :razz: Провела маленький опрос среди знакомых (из некоторых их ответов и опрос).

А Вы понимаетесь на этаж выше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:32 
Нет варианта ДА, РЕШИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
Мы живем на первом, соответственно все наши старшие дома этажами выше...отключили воду, батареи, еще какая-нибудь незадача - поднимаемся, чтобы выяснить что произошло...или деньги сдать на какие-нибудь нужды!!!В общем, поднимаемся в случае необходимости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:35 
mona
:oops: ну точно это еще один повод :razz: сейчас добавлю

не добавляется :***)


Последний раз редактировалось Rishaa 18-01, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:36 
поднималась один раз, когда на балкон упало соседское белье :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:13 
"в нашем доме поселился замечательный сосед" хозяева вложили деньги и сдают квартиру кому попало. А там то любовь-мебель ходуном, то драка-мебель в стены и на пол. А потом дискотека. А в соседнем подъезде дети-сироты получили квартиру, и отрываются всем дет.домом. Это у нас бюджетный дом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 19:14 
мы на последнем этаже живем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:07 
Я поднималась..зачем? слушайте.. :grin: живем на 5-м, дом 6-тиэтажный. И постоянно какие-то шуршания, вздохи доносятся в подъезде сверху, еще и пахнет временами -воняет.. :-o Поднимаюсь я и оказывается! :grin: что у нас на чердак двери в принципе нет, там просто как будто на 7-ой этаж лестница. А там поселился мужчина в самом расцвете сил.. :grin: я конечно трухнула, потом его выгнали через какое-то время другие соседи. Не ходил бы в туалет там, где спал, никто бы и не трогал.. :razz: А вообще я очень любознательная и всегда поднимаюсь этажом выше, просто попыриться.. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 21:21 
ЮЛИЧКИНА писал(а):
"в нашем доме поселился замечательный сосед" хозяева вложили деньги и сдают квартиру кому попало. А там то любовь-мебель ходуном, то драка-мебель в стены и на пол. А потом дискотека.

+ 100, прям история про наших соседей: один в один!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 22:58 
Я несколько раз, задумавшись, или сильно торопясь заскакивала на пятый, последний этаж. Сами живем на 4м.
И однажды по вопросам "общим, жилищным")) ходила.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 00:20 
Выше нас жизнь точно есть. Девочка целыми днями играет на пианино и прыгает в скакалку. Но я их все равно люблю. Они мне не мешают совсем. В отличие от ур##ов снизу. Вот к тем мы ходим исключительно ругаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:50 
Astra писал(а):
ЮЛИЧКИНА писал(а):"в нашем доме поселился замечательный сосед" хозяева вложили деньги и сдают квартиру кому попало. А там то любовь-мебель ходуном, то драка-мебель в стены и на пол. А потом дискотека.

+ 100, прям история про наших соседей: один в один!!!

тока сейчас живет нормальная, все тихо спокойно, тока у них собака большая и она носиться по квартире, но это меня безпокоит......Я представляют как там живут соседи с низу..... :oops: .......хотя и их частенко слышно.........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 10:54 
Есть!! Там голуби живут.
А иногда к ним в гости сокол прилетает - по весне, когда они своих птенцов высиживают. :-o И они дружно начинанают буянить. Люди к ним в гости тожа заходят, вернее мимо проходят, когда на крышу лезут снег чистить...
Короче - на последнем этаже диву а надо мной чердак большой.... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:07 
моего варианта тоже нет...несколько раз поднималась на самый последний этаж, вернее на площадку между 9 и 10, поглазеть на вид из окна :-o левобережная развязка вечером с огнями ниче так смотрится


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:17 
а мы почти каждый день ходим этажом выше или еще выше ну или они к нам! /*/ короче гостим друг у друга!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:20 
ЮНА, молодцы какие! когда мы заехали, в подъезде всего 3 семьи жили, с ними более-менее и общаемся теперь....а сейчас уже народу полно, но все че то бычатся ходят...под нами ре родился недавно, судя по круглосуточному плачу с=с


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB