\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-07, 09:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:16 
49-3*24-(11+1)=35
У меня не совпадет, хотя, возможно, оплодотворение яйцеклетки произошло в начале декабря, так что....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:18 
совпало - пацан


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:57 
:smile: Совпали обе дочи :Yahoo!:
Аня, желаю, чтоб и у тебя все 3 раза совпало!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:22 
А как вообще можно высчитать, какой сперматозоид X или Y оплодотворит яйцеклетку? Это ж дело случая :razz: Или я плохо училась в школе? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:41 
Аня
У меня получается 49-3*22-(3+1)=-21 вроде мальчик :Yahoo!:
Хотелось бы, чтобы сбылось ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:26 
Кисточка писал(а):
Хотелось бы, чтобы сбылось

Кисточка, так ты ж вроде 13 августа определять собиралась? :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:35 
shalunishka писал(а):
:smile: Совпали обе дочи :Yahoo!:
Аня, желаю, чтоб и у тебя все 3 раза совпало!!! :Yahoo!:


Спасибо :Rose:

Карри, не нужно так серьезно к этому относиться ;-) Все подобные тесты больше для забавы, но все же интересно) Человечество всегда волновало и волнует этот вопрос. Раньше узи не было такого как сейчас. Вот вероятно из старины и пошли таблички и формулы разные. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:18 
Наиля
эх, если бы мне сказали. :-o малыш оказался врединой (весь в меня :oops: ) и отвернулся. Жду следующего узи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:15 
Кисточка писал(а):
Наиля
эх, если бы мне сказали. :-o малыш оказался врединой (весь в меня :oops: ) и отвернулся. Жду следующего узи.


ЭЭЭХХХ, жаль)) малыш сказала маме *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:17 
У меня совпало, прикольный тест. Все равно можно использовать для тех, кто очень например, хочет, либо мальчика, либо девочку. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:25 
Мариша писал(а):
Все равно можно использовать для тех, кто очень например, хочет, либо мальчика, либо девочку.

Ну да, для повышения уровня рождаемости они особо актуальны. Такие тесты. Сбудетс/не сбудется-а процесс пошел уже. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:35 
Я на начальных сроках беременности на сохранении лежала в гинекологии, так вот мы там еще считали кто у нас будет, похоже на принцип китайской таблички (как я только что узнала), но считали в уме: брали месяц зачатия, и если в нем 30 дней, то прибавляли единицу к возрасту на момент зачатия, если 31, то не надо было ничего прибавлять, так вот, если в итоге получалось четное число, то будет мальчик, если нечетное - девочка....я, как человек, по крайней мере считающий себя здравомыслящим, сказала, что это полный бред, но потом начала считать на примере подруг, уже родивших детей - все совпало! У меня получалась доча, так и вышло :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 20:55 
Черешня писал(а):
Я на начальных сроках беременности на сохранении лежала в гинекологии, так вот мы там еще считали кто у нас будет, похоже на принцип китайской таблички (как я только что узнала), но считали в уме: брали месяц зачатия, и если в нем 30 дней, то прибавляли единицу к возрасту на момент зачатия, если 31, то не надо было ничего прибавлять, так вот, если в итоге получалось четное число, то будет мальчик, если нечетное - девочка....я, как человек, по крайней мере считающий себя здравомыслящим, сказала, что это полный бред, но потом начала считать на примере подруг, уже родивших детей - все совпало! У меня получалась доча, так и вышло :smile:



Я про такой не слышала)) Совпало с моими мальчишками, а дальше поживем увидим)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:20 
Черешня
И у меня совпало /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 09:46 
Аня, вы ждете трьтего??!! Поздравляю!!!! Я с детства мечтаю иметь троих детей...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB