\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 06:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

как вы относитесь к смене сотового номера?
нет не сменю ни при каких условиях 21%  21%  [ 4 ]
сменю, в случае необходимости 53%  53%  [ 10 ]
меняла, т.к. пришлось 26%  26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы "привязываетесь" к номерам?
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:37 
Сегодня в очередной раз сменила номер телефона. За 5 лет это мой, наверное, 5-й номер.
К первому была действительно "привязана", совсем не хотела менять, но что-то там с тарифом было совсем напряжно и было проще купить другой номер. Потом смена опертора была несколько раз, а вот сейчас просто захотелось, чтоб номер был красивым и надеюсь, что больше менять не буду.
В этот раз смена произошла с наименьшими потерями - на старый номер "свалился" бонус ввиде бесплатных СМС (разослала с него, чтоб народ знал кто рассылает, т.к. с незнакомых номеров не все читают) и для забывчивых установила услугу по переадресации на новый номер (так что потеряться никто не должен), а еще на новый номер сразу куча бонусов пришла :Yahoo!:
Разослала всем СМС о смене и на меня посыпался просто шквал негодования :razz: одна из знакомых вообще заявила что на нашу семью у них уже штук 20 номеров, когда я спрасила: "а почему ты не удалила старые". получила ответ: "а вдруг вы вернете старые" /*/ - к старым не возвращалась не разу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:51 
Мой номер у меня на протяжении....м.....м....вспоминть бы...9 лет со мной, правда с год наверно у меня он был отключен из-за необходимости, но потом все равно вернулась кнему :roll:

Появитя необходимость могу повторить свой опыт /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:58 
Меняла номер только по необходимости.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 07:42 
с 16-ти лет мой номер со мной :smile: уже почти 10лет, побочные всегда появлялись и уходили :***) сейчас второму номеру еже два года!!!! тоже рекорд


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 07:57 
У меня 2 номер. Лет по 5 были, наверное. Первый Мегафон из первых номеров, а потом МТС. К старому уже не вернусь - симка померла давно. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:22 
Сейчас не сменю ни за что ;-) модный номер ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 11:23 
Dasha писал(а):
сейчас второму номеру еже два года!!!! тоже рекорд

дадада ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:41 
Моему номеру 7 лет. Параллельных симок за это время было много, но они все разовые, поговорил, выбросил. Этому уже не изменю :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:11 
:oops: а кто-то "парится" на счет самого номера?
вроде как не собиралась менять (всегда в своих номерах находила каку-то логику и считаю, что все были удобные для запоминания) но зашла на сайт опертора, а там куча всяких предожений - "по вашим пожеланиям": с любимой цыфрой, по шен-шуй и всяко-разно, вот меня и цепануло :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:14 
мне все равно. меняла несколько номеров и несколько операторов. один раз сменила номер из-за б/у мужа, все остальные разы - по причине выгодности тарифов.
я вообще не помню наизусть ни одного номера, кроме своего, поэтому кто там что меняет - безразлично, лишь бы предупреждали :***)
по поводу "красивости" номера - тоже постольку-поскольку. при подключении могу выбрать посимпатичнее из нескольких предложенных, а нет - так и не надо, специально покупать не было необходимости.


Последний раз редактировалось Ms Smith 18-01, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:14 
А мне как-то пофиг. Было много красивых номеров (благо, специфика работы позволяла выбрать), но свой родной и есть родной, пусть и не совсем запоминающийся :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:19 
но, например, мой хороший знакомый ни в какую не хочет менять оператора и номер, которому уже много лет, хотя и переплачивает хз сколько /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:42 
проголосовала за 2 вариант, мне всё равно...последнему номеру уже лет 6 наверное, но поменять могу с лёгкостью. До него было номеров - тьма :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:57 
сначала была на би-лайне, как стало невыгодно, переключилась на мегафон. и номер у меня красивый :roll: пока необходимости нет менять, да и не хочу вовсе... правда, не покупала номер, просто предложили-а я взяла. когда людям диктую - все удивляются комбинации чисел /*/

Рыжая писал(а):
типа у него пресс связей и контактов на старый, плохо менять.
на мегафоне услуга оповещающая АБОНЕНТ ИСПОЛЬЗУЕТ НОМЕР ТАКОЙ ТО, ВАМ БУДЕТ ВЫСЛАН СМС С НОВЫМ НОМЕРОМ при этом мгновенно приходит сообщение на новый номер абонента ВАМ ЗВОНИЛ ТАКОЙ ТО, так что сейчас проблемы смены номера уже нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:12 
Рыжая писал(а):
Или появилась услуга "сообщить всем своим контактом бесплатно свой новый номер"?

ага


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB