\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 19:02

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миниск - операция?
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:22 
У меня теперь другая головная баль, у мужа завтра операция , а я к нему поехать не могу :? .. как он там без меня :? вообщем переживаю :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:24 
Galya Chilli
с=с что за операция??? и что значит не смогу???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:31 
Пяточка писал(а):
что за операция??? и что значит не смогу???

Вырезать миниск будут (он еще в прошлом году его разорвал), а не смогу потому что он в Томске (операция там-же), а я тут, а приехать не могу, потому что Катю не с кем оставить, все вокруг болеют и у всех лазорет :? Он седня с утра уежал, идет такой с костылеком в обнимку и сумочкой - капец, у меня чуть сержце пополам не разорвалось :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 08:44 
Galya Chilli
:-o ну держись, что ж теперь делать то...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:26 
Galya Chilli
не в тему, но я тут по осени грохнулась, вишню собирая, один врач сказал-мениск порвала, другой(посолиднее-порвала -не порвала-а ходишь прекрасно, ходи дальше), третий-целый у тебя мениск, живи-радуйся. А колено ноет ужо три месяца.
У твоего как диагноз постаили? По МРТ или так?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:55 
shalunishka
У моего все сложнее, он его рванул на футболе, причем так, что чуть сознание не потерял, в травме послали на МРТ. Он не поехал, потому что впереди был последний этап по "слалому" а он шел на 1 месте, ногу берег, вышел на трассу предварительено заморозив колено. Летом востанавливал, вроде все более или менее, а потом взял и пошел на футбол на воротах постоять, ну постоял, откачивали его нашотырем, вроде решил поберечься, тут поехали на лыжах 2 раза спустился и все.. и после это как только походит ну гдето часа 4, потом хромает, а не дай бог весь день на ногах, то капец, к вечеру вообще ходить не может.. Отправила его в больницу, сделали МРТ - разрыв и не один. Ну вот краткая история))))
Ну ниче, завтра зашьют)) Врачи сказали что удалять его не будут, отрежут чуток, остатки заштопают)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB