\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 18:51

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электрическая мясорубка
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:15 
Мне надо срочно купить мясорубку электрическую. Сегодня пол города обзванила, интернет перерыла. Решила остановиться на Ротаре, отечественного производства, Барнаульского. Функций много (+терки и соковыжималка) а цена примерно 2500. Но ее почти нигде нет. В "Рябине" хотела купить, там недокомплект.
Мож кто где видел?..
А еще оказывается у нас мало стало магазинов быт.техники/электроники. Эльдорадо, в Нике (М.видео), в Комете (Домо), Сибвез, Техносила...какие еще крупные есть сети в Центр. районе, где еще можно посмотреть или не крупные???


Последний раз редактировалось Мариша 15-01, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 06:46 
Мариша
на металлургов в районе между горсоветом и стадионом есть магазин "Бытовые приборы"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 07:00 
Мариша
магазин Эксперт в Новобайдаевке в Алпи. перед новым годом там было много мясорубок, но такой кажется все-таки не было :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:58 
Мариша
купишь - свистнешь, тоже хочу :-o Я стараюсь сама фарш крутить, после просмотра некоторых телепередач появилось брезгливое отношение к любому покупному, сразу думаю, из чего он сделан... :razz:
А у меня паршивое настроение: откаталась сегодня с инструктором по городу не просто плохо, а ваще :o :fool: :bad: Сама собой недовольна, попросила, чтоб трояк поставил, он же "хорошо" написал, муж за такое поведение на дороге просто убил бы :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:32 
Белка писал(а):
купишь - свистнешь, тоже хочу

Посмотрела в интернете, обзванила магазины, поговорила со знакомыми. И остановила свой выбор на отечественной мясорубке Барнаульского производства. В нашем городе они представлены несколькими т/м, мы взяли "Чудесницу" П3. Это мясорубка+овощерезка+соковыжималка. Стоит 2575 руб. Купили в гипермаркете "Заря", в отделе магазина "Новекс". Еще они есть в ТРЦ "Комета" (тоже в "Новексе"), но там "Ротор" (другая тм), но производитель тот же. В "Рябине" был недоукомплектованный "Ротор". А так по городу больше их нигде нет.
Родители еще не опробовали ее. Но у кого есть-все довольные. А мне понравилось сочетание функций в ней+металлические "внутренности", что удлиняет срок службы :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 23:43 
Мариша
ну ... обмыть обновку не мешало бы :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 20:52 
Мне свекровь бывшая дарила сто лет назад эл. мясорубку... Я ее продала, привыкла фарш крутить на обычной :***)

Маря писал(а):
ну ... обмыть обновку не мешало бы

ОФФ-это даа, надо смочить, чтоб работала хорошо)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:23 
Маря писал(а):
ну ... обмыть обновку не мешало бы Drinks or Beer

ну мы ее подарили и обмыли сразу! /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB