\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 08:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:59 
Сладость
Пожалуйста приведите примеры неграмотности в эфире!!! Здесь слава Богу не ТВ.
Dолька
А у вас только негативное восприятие? Грязью поливаете по любому поводу и на любую реплику. Типа, лучшая защита - это нападение?
Кажется здесь тему открыли не для этого сооооовсем!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:14 
Евгеньевна, лучшая защита? /*/ А мне от кого (чего) защищаться? Только ответьте пожалуйста на этот вопрос, а не переводите тему, как ваши коллеги. Потому что, если вы заметили, я не только выражала свою неприязнь к таким диким, на мой взгляд, идеям, но и задавала вопросы, на многие из которых не получила ответы. Хотя вопросы были по существу.
Евгеньевна писал(а):
Кажется здесь тему открыли не для этого сооооовсем!!!

Ну так понятно, что в целях рекламы. Или может унизить существенную часть мамочек форума, которые растят детей не как все..?
Какая цель была у темы? Нормальная наверное, но продумать нужно было каждое написанное слово, потому что вы все - не тети и дядя с улицы, а журналисты.. или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:29 
Евгеньевна писал(а):
Здесь слава Богу не ТВ.

Здесь не ТВ, но ведь эта тема - презентация нового проекта!? А участники форума - потенциальные зрители и участники!? А к этому так несерьезно подошли, как будто кучке быдла рассказываете о своих планах.. Какая разница - ТВ, или форум? Вы здесь - представители канала и только так мы вас воспринимаем!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 06:56 
Евгеньевна писал(а):
Типа, лучшая защита - это нападение?

ого!!! а что от вас уже защищаться надо???? /*/ хахаха! ну-ну, с 4мя сообщениями на форуме - не слишком ли смелые заявления? :ROFL:

Dолька
:drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 09:30 
Евгеньевна писал(а):
Сладость
Пожалуйста приведите примеры неграмотности в эфире!!! Здесь слава Богу не ТВ.

Я имела в виду Ваше поведение на форуме, как неграмотность со стороны СМИ в общении со зрителями. На Вашем месте я бы для сначала почитала бы сам форум, пообщалась бы с форумчанками, прониклась атмосферой этого места, предложила бы самим подумать над темами для программ! А получилось так что Ваша компания не очень хорошо о себе заявила и как бы Вы тут не парировали фразами и сколько бы новых защитников не появилось, увы первоначальный осадок останется. Что уж как раз Вашу телевизионную компанию ни как не красит. Совет – не принимайте свои большие амбиции за профессионализм!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:15 
Вот в том то и дело, что с вами абсолютно не возможно нормально общаться. Вам одно слово "за", вы десять слов "против". Понятно, что вы здесь завсегдатае, на новеньких свысока смотрите тем более на представителей СМИ. Привязались к теме и сразу только негатив ведите. И хоть кол на голове теши! ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:23 
И вообще не надо всех под одно гребёнку...
К примеру, название той злосчастной темы было принято большинством. А моё вот предложение "Материнский инстинкт" осталось без внимания :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:25 
Евгеньевна писал(а):
тем более на представителей СМИ.


:D :D :D


подкину вам пиарную тему для передачи: "Представители СМИ - изгои общества"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:30 
Евгеньевна писал(а):
Вам одно слово "за", вы десять слов "против"

а в голову не приходит что это всего лишь значит ЗА такие неубедительные?
Евгеньевна писал(а):
Понятно, что вы здесь завсегдатае, на новеньких свысока смотрите
ну-ну. интересно кроме вас еще хоть кто нибудь под этими словами подпишется из новеньких?
не слишком ли голословное заявление?
Евгеньевна писал(а):
тем более на представителей СМИ
ну это вообще без комментариев /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:44 
Евгеньевна, Новеньких мы хорошо принимаем, можете почитать в соответствующей теме.. Дедовщины здесь нет!
Евгеньевна писал(а):
Вам одно слово "за

Свои "за" нужно аргументировать.
Евгеньевна писал(а):
К примеру, название той злосчастной темы было принято большинством. А моё вот предложение "Материнский инстинкт" осталось без внимания

Так вы бы так сразу и сказали! :D мы бы Вас хорошо встретили.. Нельзя так сразу судить о людях, что они бешеные, если они просто заботятся о своих детках, поэтому мы здесь и взбунтовались.. Некорректно ведут себя ваши коллеги.
Я вот, кстати, думала, а что если среди ваших коллег была бы мамочка, которая не ставит ребенку прививки.. неприятно ей было бы наверное.. и нам неприятно..а таких, даже судя по форуму, совсем немало..
Ну что же поделаешь, если большинство (не очень умное) рулит процессом. Ну у вас и система.. :o
Ну и конечно, как уже кто-то из девочек говорил, в чужой монастырь со своим уставом не ходят..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 10:59 
Индия писал(а):
подкину вам пиарную тему для передачи: "Представители СМИ - изгои общества"

:ROFL:
Сладость писал(а):
предложила бы самим подумать над темами для программ!

шутишь? там своих Умов хватает.. будут они у нас спрашивать.. /*/
birdy писал(а):
кроме вас еще хоть кто нибудь под этими словами подпишется из новеньких?

просто + 10000..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:02 
Dолька писал(а):
Евгеньевна, Новеньких мы хорошо принимаем, можете почитать в соответствующей теме.. Дедовщины здесь нет!

Как абсолютно новенькая могу это подтвердить на 100%!!! Чет я ни разу не заметила что бы кто то здесь как то с высока смотрел!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:13 
Сладость, Кыш отсюда (как говорит мой Вован).. новеньким нельзя в серьезные темы!!! /*/ и вообще ничего нельзя.. :ROFL:
Вот так мы всегда говорим..)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:28 
Dолька писал(а):
Сладость, Кыш отсюда (как говорит мой Вован).. новеньким нельзя в серьезные темы!!! /*/ и вообще ничего нельзя.. :ROFL:
Вот так мы всегда говорим..)))

Я наверно оглохла и ослепла!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:39 
Сладость, /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB