\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 09-05, 10:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:23 
Черешня писал(а):
Солнышко, Оксана, спасибо вам большое!!! :-x намазала доче всего один раз, уже разлепился рубец, хотя гинеколог сказала, что он застарелый, 2-х недель не хватит, чтоб вылечить :***) павда пися вся красная, продолжаем мазать, чтоб не зарасло
:roll:

А врач ничего не говорила, может дочь надо в какой-нибудь травке еще купать? и еще, прочитайте инструкцию к мази Д-Пантенол, хорошая вещь, очень хорошо снимает все раздражения, она не дорогая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:45 
Rishaa, овестин
Солнышко, купаю в ромашке, дпантенолом мажу, и контрактубексом с=с это мазь для заживления рубцов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:49 
Черешня а контрактубексом можно? Он же наоборот заживляет, а вам развести надо
:oops:
Девочки, а раздражения..я мазала и пантенолом, и Миролюксовскими кремками, Мустеллой..Короче, нам помогает в итоге на ура красноту убрать масло прокипячёное :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 13:59 
Черешня писал(а):
Rishaa, овестин

так я тебе тоже про овестин говорила :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:19 
Летучая писал(а):
а контрактубексом можно?

нам его прописали на утро, а на ночь овестин :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:21 
Черешня писал(а):
Летучая писал(а):
а контрактубексом можно?

нам его прописали на утро, а на ночь овестин :***)

о какая система :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:38 
Какая тема актуальная. Почему-то часто встречается такая бяка у девочек.
У Улюшки тоже было сращение, в 6 месяцев сама заметила, за неделю "растянула" мазала Д-Пантенол и потягивала кожицу в разные стороны, когда подошла очередь к врачу, у нас осталось совсем маленькое место сросщеенное, врач специальной палочкой прорвел и все, малышка даже не плакала, больше сращения не было, но я каждый день на ночью смазываю Д-Пантенолом. А Овестин, стоит без дела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:17 
У Насти на первом осмотре (в первые месяцы) гинеколог нашла сращение, буквально 2мм, никаких мазей не выписывала, сказала растягивать руками, чтобы порвалось...Но я не стала ничего рвать, а просто как всегда проводила гигиену писюли.. Это в Новокузнецке.
А вот у моих подруг в г. Братске на сращение гинекологи не обращают внимания, там у девочек конкретное сращение в 1 см, а врач говорит, что нормально :-o
Офф.: кстати, провела аналогию с мальчиковыми писюнами между этими городами: если наши хирурги готовы резать (фимоз) в 2 года, то там ждут до 7-10 лет :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:51 
Черешня
Д пантенол хорошая мазь, у нас в свое время были очень большие проблемы, страшенное раздражение ничего не помогало, попробовала Деситин, было подозрение на синехеи, слава богу не подтвердилось
Попробуйте его, намного эфективней чем пантенол, снимает все сразу и заживляет хорошо, я и сама им пользуюсь при различных ранах


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB