\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 16:47

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Планирующие первую беременность - в каком возрасте?
до 20 0%  0%  [ 0 ]
20-23 44%  44%  [ 7 ]
23-25 31%  31%  [ 5 ]
25-30 25%  25%  [ 4 ]
30-35 0%  0%  [ 0 ]
позже 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 09:00 
Ответила 23-25. Я даже не планировала, я ТОЧНО знала /*/ , что рожу до 23, максимум до 25 лет. В общем, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах - это про меня. В 25 я вышла замуж..."планировать" стали сразу же...перепробовали всё, кто ждал так долго, тот знает. В ход шли и заговоры и знахарки, ну и конечно все врачи Новокузнецка и окрестностей (до Москвы не доехали, не успели ::-? ) и так еще 8 лет /*/. Родила в итоге в 33, но планировала-то совсем не так :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:58 
Я планировала как выйду замуж так сразу. Было время думала вобще замуж не выйду, не долго мучалась к счастью. В 23. Потом подумала, что надо хоть чуток наработать стажику до декрета.. Вобщем в 25 родила. Собственно так и хотела до 25, на 2 мес припозднилась, мелочи :D Стаж работы был 3,5года..
Как в песне поется.. Все идет по плану :grin:
Сейчас подумала можно было бы пораньше немного. Но подумала еще раз решила, что уж скорее лучше бы попозже. А потом еще раз подумала и решила, что как есть - в самый раз :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:12 
планирую первую беременность через 3-5 лет. У меня, кхе, наполеоновские планы :) хочу написать кандидатскую диссертацию и обзавестись жильем! А потом уже беременеть :) но, как говорится, мы лишь предполагаем :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 01:21 
поначалу вообще не планировала.
лет в 26 решила, что до 30-ти.
план выполнен за месяц до 29-летия Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 09:33 
Когда с мужем познакомились (21 год) и провстречались (жили вместе почти сразу) 4 месяца, решили, что рановато, годика через 2 будем думать..т.е. в 23-24 хотели :ROFL: а спустя неделю оказалось, что уже беременные.. :grin: А ведь только решили, что надо все-таки нормально предохраняться, а не безопасными днями.. :ROFL: Но так оно даже лучше.. идеально))))
Penka, /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:16 
по молодочти думала что ближе к 30... типа надо денег заработать,К вартиру купить и все такое.. потом чето все друзья как начали детьми обзаводится и 24 уже нормальным возрастом показалось... ну в 24 и забеременела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:40 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
...

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB