\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 19:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как менялся ваш вес находясь на ГВ начиная со 2го месяца ребёнка и до его года (либо меньше, если закончили гв раньше)?
я сильно поправилась, на 5кг и более 12%  12%  [ 4 ]
поправилась на 3-5кг 9%  9%  [ 3 ]
приблизительно не менялся +-2кг 21%  21%  [ 7 ]
слегка похудела, на 3-5кг 32%  32%  [ 11 ]
сильно похудела, на 5-8кг 12%  12%  [ 4 ]
похудела более, чем на 8кг 15%  15%  [ 5 ]
Всего голосов : 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:40 
Я за Б набрала около 14кг почти как по учебнику.
До Б 63, рожать пошла 76,5, после родов была 68 и как кормить начала начала набирать, итог 70 к 6мес. В 7,5 кормежку закончила, сын отказался от титьки. Монстры пришли сразу почти. Я стала 68, потом туда-сюда с полгода болталась 68-71-69-70 и т.п. А потом вес пополз и пополз и пополз и пополз.. В 4 ребенкиных года я стала 74,5, это всего на 2 кг меньше моего родильного веса.. И вот тут-то меня накрыло /*/
Называется мама Катя расслабилась. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 23:22 
Я проголосовала за последний вариант.
В обе беременности набирала примерно по 20 кг ( до Б вес 50 кг, к родам - 70кг), в родах уходило примерно 6 кг (70-6=64 кг)
Кормила только грудью, в первый раз к добеременному весу вернулась через 2,5 месяца,а через 5 мес. я была худая, как балалайка, но при этом - ПАМЕЛА :grin: во второй раз эта "дорога" была более длинной, через 6 мес. на мне еще висела парочка лишних кг :-o
В итоге, я очень люблю кормить грудью, потому что мой вес в это ЧУДЕСНОЕ время держится в районе 48 кг без всяких ограничений в еде :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:09 
Во время Б набрала всего 9,5 кг, за период ГВ похудела примерно на 2 кг от добеременного веса, кормила 2 года. За праздники опять набрала :oops: , пора на соковую диету на недельку присесть (до -5 кг)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:28 
я вам сейчас положительную статистику попорчу /*/ .После первых родов поправилась, но по окончанию кормления (1г.4мес.) сбросила практически все лишние кг, а вот сейчас после вторых родов чую вес только прибавляется за 4 месяца около 4! лишних кг и это при том, что я и до беременности худобой особой не отличалась :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:25 
Проголосовала за последний вариант. За беременность набрала чуть больше 30 кг, вышла из роддома с весом 75-77 кг (где то так). За первые 4 месяца сбросила вес до 52 кг. потом еще месяца через два где то минус 3-4 кг-ужас костлявый! Ела усиленно, но многого нельзя было (жирное, соленое, перченое и т.п.). Пока кормила-вес держался в пределах 52 кг. Где то к 2 г и 10 мес ре надоело мучаться рядом с мамкой-и мамка начала поправляться! Подправилась кг на 7-10, но за год как то сами ушли. Щас как бы в пределах нормы мой вес ок. 55-60 кг!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:54 
За время беременности набрала 13 кг, где-то за 2-3 мес. после родов их сбросила, сейчас, к 10-ти ребенкиным месяцам вообще исхудала - 48 кг при росте 170 см. До беременности весила 51-53 кг. Прошу мужа отправить меня на откорм на all inclusive :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:34 
+2 еще.......к тем пяти :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:25 
Musinka
давай плакать вместе :cry:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB