\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 09:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:04 
ну лично я планирую купить трость тыщи за 2 не более, если угрохаем ее в самолете то и не жалко.... а тут не планирую ей пользоваться вообще.

Хотя кто знает, но пока не вижу необходимости.....(опять же все может измениться, может и по надежней трость куплю и вообще пересмотрю отношение к трости /*/ ), не озадачивалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:09 
Ира, коляску можно сдать у трапа самолета...и если рейс транзитный будете рассекать в ней по аэропорту

сама оба раза брала хорошие коляски с люльками и т п на зиму-весну-осень(Б/У но очень качественные, как раз знакомые продавали) , а потом брала новую хорошую прогулку
Прогулочную по любому новую надо...

А вчерась видела идет ре, катит трость с дитем...думала кукла....а оказалось просто оч маленькая тросточка с настоящим ре..мамашка сзади топала :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:12 
Оль вот вот сдать ее, а потом опа и колесика нет......мы уже прочухали это тему, сейчас не принимают коляски в салон большие, только в багаж, особенно летом, т.к. мамочек много летает.
Так что мне надо что б она была в салоне и сдавать я ее не собираюсь, а для этого она должна помещаться под сиденье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:20 
Rishaa
Ира, она под трапом самолета в багаже что ли..где то там...не с основным багажом...я доехала до самолета на автоб, ре в коляске спал, вынула его и отдала коляску стюардам...они ее сложили и запихали куда то под трап...4 раза сдавали и ни хрена ей не сделалось( там они лючок какой то открывали :-o )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 22:35 
Либрика
Оль вы давно летали? Может не во всех так компаниях, нам сказали что либо в салон либо в багаж :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:13 
Мы специально для поездки купили очень легкую и дешевую трость, за 2 тыщи. И после этого забросили свою прогулочную коляску. До сих пор стоит у моей мамы пылится на балконе. При чем трость отечественная, колеса нормальные, даж щас в слякоть везде проезжаем, и ничего ни где не отвалилось, мож повезло нам просто :smile:.
От поезке в самолете тож ни где ничег оне оторвалось. Мы сдавали как и Либрика прям перед трапом самолета.
Вот наша колясочка, у нее еще спинка откидывается.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:15 
Rishaa
в прошлом году компания севен сей или чет в этом роде, зелененькие такие самолеты, а аэрофлотом говорят вообще с детьми летать замечательно( я про отношение к детям и т п )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:16 
Кстати, кто вам сказал такое про коляску?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:24 
Ольгуня
что за коляска? Модель и производителя :oops:

Либрика ага зеленые у с7 (ими не полечу и когда :twisted: ), нам трансаэро лететь :razz:
Про коляску в компании сказали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:30 
Rishaa Selby SS-105. При чем я искала по магазинам, все в городе объездила, присматривалась, а тут зашли случайно смоей мамой наш магазин рядом с домом "Игра", посмотрели, дочу усадили, и она отказалась уже из нее вылазить, пришлось покупать. Спонтанная покупка получилась :D
Мы тож туда летели авикомпанией S7, а обратно Якутией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:32 
Ольгуня
так так что за магазин? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:35 
Ольгуня
Оль на сайте пишут что нет горизонтального положения :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:35 
Rishaa да говорю ж рядом с домом, Ленина 43, как мы называем дом "башня с часами" прям рядом с дворцом аллюминщиков. Магазин честно ни какой, универсальный, типа все есть но толком ничего и нет :D .
Щас не знаю есть они так или нет, но если надо седня гляну, все равно каждый день в него ходим за продуктами :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:37 
Rishaa ну да, она не до конца откидывается, под углом 45 грасов что ли, мы не пользуемся этим положением. Но нам не принципиально было, доча как села, больше не спит в коляске, единственный раз был как раз в аэропорте, и то потому что рейс задержали на 4 часа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:44 
Ольгуня
да посмотри пожалуйста есть ли...
Ну вот мне надо что б спал в ней.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB