\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 15:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:18 
Я в шоке - у меня девочка работала, сейчас она в декрете, доче 7 месяцев, так вот у нее есть родная сестра по отцу ей щас 27 лет!!!, у нее было 7 детей, девочки она сегодня родила еще 2-х мальчиков - близнецов. с=с с=с Итого - 9!!!!! И я так понимаю на этом она не остановиться :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:27 
9 детей... ::-?
давным давно был случай, когда женщина третьего ребенка захотела, сына (до этого были 2 девочки), и родила тройню- 2 девочек и мальчика. потом еще решила родить :o на этот раз мальчика и девочку- двойню.
сколько им лет теперь и не знаю, тройняшкам лет 25 наверное уже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:04 
Galya Chilli
у нее двойняшки частенько чтоль получаются? или она каждый год по ребенку...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:11 
Irish cream писал(а):
у нее двойняшки частенько чтоль получаются? или она каждый год по ребенку...


это первые близнецы, а так у нее каждый год по ребенку с=с

Незнаю, кидайте в меня тапками, но мне кажеться это полная безответственность. Денег нет, живут в частном доме который состоит из 3-х комнат, чердака и кухни. Кто что приносит из вещей, тому и рады. Он работает где-то на заводе она соответственно дома с детьми.. Может я конечно и не прова, но мерю со своей колокольни :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:16 
Galya Chilli писал(а):
но мне кажеться это полная безответственность

полностью соглашусь. кошмар просто.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:24 
Мне детей жалко в таких случаях....ходят потом и во рты смотрят голодными глазами :? ...жуть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:28 
Нюрок писал(а):
Мне детей жалко в таких случаях....ходят потом и во рты смотрят голодными глазами ...жуть...

+ мульен!!!! Мне тоже безумно жалко их. Леся рассказывает они когда в гости приезжают (часть их) так для них просмотр мультика по телевизору - это целый праздник, потому что дома телевизора нет. Канфеты шоколадные - это счастье, потому что максимум из сладкого что делает им мама это сахарные леденцы. :? А теперь их 9 - и это не предел...

А как же образование? А какже сверстники, а как же детство (потому что мтарших я так понимаю оно кончилось, приходиться с малышней возиться).... капец


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:10 
вот спрашивается где справедливость... кто-то годами лечится и не может родить а кому то нафиг дети не нуны а рожают хоть бы хны


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:11 
Рыжая
это что за религия такая рожать раз в год по ребенку и морить голодом?
почитайте на сайтах админситрации письма гражданок о социальном обеспечении, зачем рожать 2-3-4х детей если понятно что жить неначто и что гос-во плохо помогает? Рожать, а потом клянчить? Может новую схему пора изобрести: Думать, а потом уже все остальное


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:24 
Рыжая
дурничка по ним плачет.........
почему нет религии не трах-ться? не пить? не курить? не жрать все подряд на ночь и сладкое :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 21:40 
Да уж, есть 2 крайности: от нежелающих иметь детей вообще до вот таких вот, рожающих столько раз сколько получится. Не понимаю ни тех ни других. У меня мама одно время по работе общалась с многодетными и помню как одна такая мамаша на вопрос почему столько рожаешь, ведь ни самой., ни детям есть нечего? А она в ответ: "аборт это так дорого!" Капец! Я непризываю ни к чему кроме того, что мозги человеку для чего-то все-таки даны... но кто-то "кайф испытывает", а всё остальное трын-трава. Нет ведь есть же и другие примеры, те же Шаповаловы. Ну много их, но дети иам насколько я знаю не голодают и все учатся, ведь могут же!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:09 
Irish cream писал(а):
вот спрашивается где справедливость... кто-то годами лечится и не может родить а кому то нафиг дети не нуны а рожают хоть бы хны

Может им дети нужны? :razz: Я бы не делала поспешных выводов.
Я считаю каждому свое. :razz:
Для кого-т осчастье - крутой мерин в гараже, а для кого-то толпа босоногая шлепающяя по дому.
Другое дело, если люди пьют и т.п. Тогда да, тогда конечно кошмар.
А сестер и братьев ни за какие деньги не купишь, особенно если живут они все дружно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:21 
Перечитала свое сообщение как-то непонятно написала. Вобщем мысль свою чувствую, а описать не могу :razz:
Вобщем я за многодетность, за осознанную, за ту, которая не от тупости и не от пьянки. А за многодетность в которой детям родители дают все, что возможно и любовь и заботу.. Когда родители не обслуживающий персонал, а наставники. А дети все трудятся по мере своих сил и возможностей по дому и как раньше .. в поле :smile:
Это для меня какой-то фантазийный вариант образцово-показательной семьи. Как в фильме "однажды 20 лет спустя", помните?
А не так, когда пропивают пособие на детей :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:36 
абсолютно согласна с кастрюлей!
не надо все в одну кучу и родителей алкоголиков и родителей идиотов...
почему такое мнение что все кто рожают больше 2 детей - рисковые люди а те кто больше 4 либо алкаши либо сумасшедшие.
религия которая призхывает не делать абортов и не насиловать организм гормональными препаратами точно так же запрещает пить курить наркоманить матерится врать воровать и пр пр пр....
эту семью мы не знаем, даже автор темы знает ее со слов девочки которая у нее работала...
живут в своем доме, значит все продукты у них свои, значит точно не голодают, а то что сникерсов йогуртов не перепадает так это зер гут.
телевизора нет? голодными глазами смотрят мультики? а чем это плохо? что всякого г... на по телеку не нахватается?

я против многодетности когда этой многодетной мамой становится безголовая наркоманка алкашка либо еще какой-то антисоциальный элемент. а если это семья которая старается воспитать своих детей, дать им пусть не покупное высшее образование, но просто образование того же технаря-училища... чем это-то плохо? этим детям дана жизнь... и если мама с папой их любят, они сыты не побираются не шарятся по подвалам - чем это хуже тех детей которые одеваются в моднячую одежду и летают отдыхать в турцию? тем что им будет труднее пробится... но и богатые родители и один ребенок не дают никакой гарантии что ребенок не попадет в плохую компанию и вырастет хорошим человеком.
мухи отдельно котлеты отдельно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:47 
P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
эту семью мы не знаем, даже автор темы знает ее со слов девочки которая у нее работала...


Вы знаете я стока фоток этой семьи пересмотрела, поэтому я знаю о чем пишу!!!

P_Lka (Пи_Элька) писал(а):
живут в своем доме, значит все продукты у них свои, значит точно не голодают, а то что сникерсов йогуртов не перепадает так это зер гут.

телевизора нет? голодными глазами смотрят мультики? а чем это плохо? что всякого г... на по телеку не нахватается?

Я вас уверяю, они гораздо больше говна увидят в своей жизни и похлеще чем по телеку покажут испытают на своей шкуре.

Я не буду спорить на эту тему, но конкретно этих детей мне жаль и считаю это полной безответсвтвенностью их родителей а может и просто эгоизмом...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB