\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 14:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:04 
Рыжая
Рыжая писал(а):
Zlata, ты футбол будешь смотреть сегодня? Confused мы наверно будильничек поставим, елси опять как вечра звездопад не проспим Very Happy

конечно буду :fool: мы же выиграли у славенцов, сегодня на их поле играть будем!!!, а ентот матч прям принципиальный ::-? болеем за наших!!!!!!!Аршавин, Белялетдинов брбр /*/ ну не могу татар выговорить, короче пацаны вперед!!! :drinks:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:27 
Astra
я болею за двоих- себя и мужа :drinks: правда, ужо запас с подружкой выпила, эээх :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:22 
Gulechka
Gulechka писал(а):
Россия, вперёд!

а как же ::-? щасмух с провркой позвонил, сплю я или нет /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:28 
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев собирается присутствовать на ответном стыковом матче за выход за чемпионат мира-2010 между сборными России и Словении, который пройдет в среду в Мариборе, сообщает словенское агентство STA со ссылкой на анонимные источники. Газета.Ru 17.11.09 08:49

он кажется больше футболом занят, чем страной/экономикой/кризисом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:28 
нашим гол - обидно! Словенцы, оказывается, вовсе не братья славяне - так грязно играют :fool: Чуть что - сразу падают, за ноги хватаются, а только нашим карточку покажут - сразу вскакивают и - в путь! :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Это по-мужски?! Обидно за наших.....Аршавин, как продался за бугор - так сразу перестал фигурировать в российских матчах :?
В общем, я в расстройстве! :cry: И орбитры - на стороне славенцев - ФАКТ!!!! Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:32 
Никто больше не смотрит? :fool: :fool: :fool: :fool: :fool:
Наши все равно - ЛУЧШИЕ!!!! ::-? ::-? ::-? ::-? ::-? ::-?
пО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ - НЕ СИМУЛЯНТЫ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 02:40 
Просто ужас. Я такой судейской подлости не видела еще :???:
И сразу новости подоспели:
Цитата:
Москва. 19 ноября. ИНТЕРФАКС - Сборная России по футболу проиграла в ответном матче Словении на стадионе Марибор со счетом 1:0. Тем самым, наши футболисты не смогли реализовать мечты отечественных болельщиков о победе и участии в чемпионате мира-2010 в ЮАР. ФОТО

Героем матча стал словенский форвард Златко Дедич, забивший в ворота российской сборной гол на 44-ой минуте.

Судья матча удалил нападающего сборной России по футболу Александра Кержакова на 67-ой минуте, вручив форварду красную карточку за то, что ему показалось, что тот пнул словенского вратаря.

Юрий Жирков, полузащитник отечественной сборной, также был удален с поля на 92-ой минуте матча с поля, получив вторую желтую карточку за игру.

Матч оказался крайне напряженным и весьма спорными по итогам судейства, отмечают эксперты.

Россия, проиграв, лишилась шансов на участие в чемпионате мира.

Как правильно написали на лента.ру /*/ -
Цитата:
84' Команды сыграли 84 минуты, и мне уже не менее 84 раз хотелось написать в этом онлайне слово, которое начинается на "п" и кончается на "ц".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 06:59 
:fool: :fool: :fool: :fool: ууухххх! как я зол!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 09:59 
Пипец!!!! У меня муж в горе!!! Я прям не ожидала такого! Я почти со спокойной душой легла спать, думала уже все наши едут в ЮАР!! А тут такое!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:02 
Ну вы чего, это ж НАША сборная Подзаборная ::-? :ROFL: :ROFL:
У ГАЗпрома просто деньги кончались :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:58 
игра вообще не справедливая была...че попало! :fool:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB