\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 11:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто вы по образованию? (если несколько, то по базовому, основному)
педагог (любых направлений) 27%  27%  [ 25 ]
юрист 7%  7%  [ 6 ]
медик 12%  12%  [ 11 ]
экономист 22%  22%  [ 20 ]
строитель 3%  3%  [ 3 ]
металлург 2%  2%  [ 2 ]
физик, математик 2%  2%  [ 2 ]
транспортник (все, что касается транспорта) 1%  1%  [ 1 ]
специалист легкой промышленности 1%  1%  [ 1 ]
другое 21%  21%  [ 19 ]
химик 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 92
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 00:28 
а я так,офис-менеджер. Но осенью должна защититься на "менеджмент организации" и как стану БОЛЬШИМ начальником /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:26 
Вот что я выбрала:

как юрист состоялась потому что жена адвоката, могу там заявление в суд составить (есть практика ведения дел в сфере защиты прав потребителей).
медик - в трудовой книжке первая запись "санитарка в экспресс-лаборатории", подрабатывала в 18 лет чтобы съездить летом в отпуск.
экономист - моя инженерная специальность ("управление качеством" была на экономфаке), конечно экономических дисциплин было полно.
металлург - материаловедение изучалось на уровне, ферриты там, мартенситы. Опять же из династии металлургов я.
физик, математик - класс в школе был физико-математический, год назад практиковала репетиторство для школьников.
транспортник (все, что касается транспорта) - повторюсь, экономфак университета путей сообщения (распределена после окончания на ЖД).
специалист легкой промышленности - 4 года в омском техникуме легкой промышленности (поступала туда сразу после школы, еще в прошлом веке было дело) и прием без вступительных экзаменов в академию ЛП.
другое - пока нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь проектированием пространства жилого и не только. Планирую не бросать и зарабатывать деньги ландшафтным дизайном.

короче все, кроме педагога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:37 
мама Елика с=с ничего себе у тебя специализаций.
я кстати получаюсь тож многостаночник :D . Чего только не делала, и кем не работала. Вот на данный момент помимо более профессионального освоения графических и видео редакторов, занялась вплотную видеооператорством (благо муж оператор ТВ), а сейчас вспоминаю профессию журналиста :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:15 
Инженер-механик(транспорт) :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:30 
а почему профессии ХИМИК нету в опросе, в городе столько заводов. Ну вот я -химик в области неорганической химии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:38 
Рыжая
нет еще :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:53 
я "Другое" и "Юрист", проголосовала за юрист. 1- Инжинер по Стандартизации, сертификации. 2- Юрист. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:02 
ПЕДАГОГ :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:45 
Первое высшее-учитель химии,географии и биологии,а второе высшее-менеджер организации.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:00 
Первое-бухгалтер промышленных предприятий
Второе-"Финансы и кредит"-экономист
Работала в банке, сейчас со вторым малышом пока в отпуске.Скоро в садик и на работу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:10 
мама Елика писал(а):
Вот что я выбрала:

как юрист состоялась потому что жена адвоката, могу там заявление в суд составить (есть практика ведения дел в сфере защиты прав потребителей).
медик - в трудовой книжке первая запись "санитарка в экспресс-лаборатории", подрабатывала в 18 лет чтобы съездить летом в отпуск.
экономист - моя инженерная специальность ("управление качеством" была на экономфаке), конечно экономических дисциплин было полно.
металлург - материаловедение изучалось на уровне, ферриты там, мартенситы. Опять же из династии металлургов я.
физик, математик - класс в школе был физико-математический, год назад практиковала репетиторство для школьников.
транспортник (все, что касается транспорта) - повторюсь, экономфак университета путей сообщения (распределена после окончания на ЖД).
специалист легкой промышленности - 4 года в омском техникуме легкой промышленности (поступала туда сразу после школы, еще в прошлом веке было дело) и прием без вступительных экзаменов в академию ЛП.
другое - пока нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь проектированием пространства жилого и не только. Планирую не бросать и зарабатывать деньги ландшафтным дизайном.

короче все, кроме педагога.


я тут подумала, репетиторы это ведь тоже педагоги, значит про меня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:35 
Рыжая
легче не становится: как минимум 2 варианта + курсы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:41 
буду педагогом


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 06:17 
Zlata,Senefera

девочки, если по Макарчеву соскучились - велкам к нам в гости, каф. ин.яз НФИ КемГУ :arrow:
ну или на юрфак поступайте (к нам же) , он счас там преподает! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 05:50 
А я медицинский работник. shttp://flybb.ru/support/all_emoticons.php -->http://flybb.ru/support/all_emoticons.phpshttp://flybb.ru/support/all_emoticons.php -->


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB