\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-01, 15:25 
Пока малыш купался, к нему приходил Дед Мороз! Очень стеснительный: украсил ёлочку, оставил подарок и сразу же ушёл! Его никто даже не успел увидеть /*/ . Еще Дед Мороз оказался нетерпеливым: не мог дождаться утра.., из-за этого малыш, который по всем расчетам должен был уже валится с ног от усталости, встретил со всеми Новый год и проиграл еще пару часов, и когда его пытались уложить в третьем часу ночи засыпающие родители, кричал: "Неть! Не хОчу спать! Игать хОчу!!!" Но что точно знаем про Деда мороза, это то, что он ужасно сильно любит малыша, недаром же уже не первый день дарит ему подарки и исполняет все его желания)))))
--=--
Изображение

"Ну прямо путевый Дед Мороз!! Ну прямо не Дед Мороз, а целая молодчинищее!"
Изображение

Ещё один небольшой, но очень милый сюрприз от Деда Мороза))
Изображение
А к вам приходил Дед мороз? Вы его успели увидеть, или он оказался таким же загадочным, как у нас? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:48 
А к нам приходили настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Послушали стишок, поводили хоровод и подарили мини-лыжи с палочками и сладкий подарок. Ребенка была в шоке, все повторяла: "Я же не успела письмо написать, а ты обо всем сам догадался".... А вечером, по дороге домой (Гости приходили к бабушке, т.к. там елочка наряжена и Марьянка все каникулы там проводит) дочка хитро улыбаясь спросила, почему Снегурочка похожа на одну знакомую тетеньку? /*/ На следующий год на роль Снегурочки кастинг проводиться будет, да бы не смущать деток всякими похожестями....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:51 
я сачканула. после реакции на пяточка на ее дне рождения....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:01 
А, наша мелкая увидев в саду на утреннике Деда Мороза затряслась, лицо руками закрыла, и услышав голос медика (которая играла деда мороза) вроде расслабилась, и продолжила на утреннике веселиться, но осторожненько так, подальше от него. А дома 31 дек. увидев подарки по елкой, говорит игрушечному деду морозу "Спасибо", а потом: мам, ну что он молчит, я ж ему спасибо сказала, а где пожалуйста. Но самый прикол был сегодня, утро встала раньше всех и ломиться к елке, слышим на всю квартиру такой крик возмущения: Ну Ё МОЁ, почему он сегодня ничего не положил? :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:07 
Leo писал(а):
А, наша мелкая увидев в саду на утреннике Деда Мороза затряслась, лицо руками закрыла

у нас на порося такое ж было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 21:14 
А, лешего которого наша доча увидела на Новогодней елке в Глобусе, в прошлом году мы вспоминала весь год, и с тех пор щимимся со всех спекталкей. которые устраивают в садике, все боимся его там увидеть. Перед тем как в глобус ехать на карусели, десять раз спросит а лешего там нет? Вот и пойми этих детей. Хотя на том же празднике где был этот злополучный леший, дети ее возраста чуть-ли не на руки ему лезли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:49 
а к нам Дед Мороз прилетел на балкон, пока мы глазели на салют в окошко после боя курантов,оставил там свои подарки и улетел /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:57 
Пятнышко на совести писал(а):
"Я же не успела письмо написать, а ты обо всем сам догадался"..

/*/ /*/ /*/
Leo писал(а):
А, наша мелкая увидев в саду на утреннике Деда Мороза затряслась, лицо руками закрыла, и услышав голос медика (которая играла деда мороза) вроде расслабилась, и продолжила на утреннике веселиться, но осторожненько так, подальше от него.

Мы на утреннике в Семье тоже Деда Мороза поднапугались изрядно, от себя оторвать практически не могла весь утренник. Но это не помешало нам напомнить Деду, когда он проходил мимо нас, о том, какой подарок от него ждем: " Масинку подаи!" (Я аж обалдела, когда услышала эту фразочку от своего трусишки)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:00 
Луна писал(а):
а к нам Дед Мороз прилетел на балкон, пока мы глазели на салют в окошко после боя курантов,оставил там свои подарки и улетел

У вас не стеснительный, как у нас, а просто торопливый Дед Мороз был /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:08 
Рони, надо же страшно, то страшно, а про подарок помнит. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:21 
Рони писал(а):
У вас не стеснительный, как у нас, а просто торопливый Дед Мороз был /*/

ну да, к другим деткам ведь еще успеть надо /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:51 
Рони писал(а):
Пока малыш купался, к нему приходил Дед Мороз!

повезло же Арсюше! какой щедрый Дед Мороз /*/
к нам приезжал ДМ с моей работы со снегуркой. малышу конечно пофигу как он выглядел, ему главное подарок привез, а я разочарована. :???: ДМ-солдат, ни слова не сказал. снегурка тараторила, + постарше ДМ лет на 20 :o жаль, с фотками беда случилась, посмотреть не на что...


Последний раз редактировалось Gulechka 13-04, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 09:50 
К нам приходил Дед Мороз еще 22 декабря, пока Аришка Анюткина не уехала на юга. Были Юля (Ксюша), Арина (Нюрок) и Катя (mona). Все было бы довольно неплохо, если бы моя дочь не застеснялась и не устроила небольшой скандальчик, мол уходи Дед Мороз и ничего мне от тебя не надо... :o
Затем был новогодний утренник в саду, там все прошло нормально...ну и больше мы эксперементировать не стали!!!Просто каждый день Катя находит под елочкой от Деда Мороза какой-нибудь сюрприз!!! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:10 
birdy писал(а):
Leo писал(а):
А, наша мелкая увидев в саду на утреннике Деда Мороза затряслась, лицо руками закрыла

у нас на порося такое ж было

Хотите смейтесь, но я до сих пор при виде какого-нибудь "существа" стараюсь смыться.....псих.травма :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 15:38 
Gulechka, а зайка то какой серьезный)))
Gulechka писал(а):
а я разочарована. ДМ-солдат, ни слова не сказал. снегурка тараторила, + постарше ДМ лет на 20

Нуу, у нас в семье вообще есть грустный анекдот про Деда Мороза "настоящего"-"домой поздравлять приходящего" /*/, вернее даже не про Деда мороза..., но по порядку.Никитка был маленький.. От бабушкиной работы "десант" ездил детишек поздравлять.. Там тебе и Дед Мороз и Снегурочка и Петрушка с бояном и еще кто-то.. До нас доехали уже подшофе.. Кто слегка, кто по шибче... "Веселее" всех был Петрушка.
Поздравили сына, повели гостей за стол, ока ребенок подарками увлекся..))
Угостили, провожаем... Чувствую не весь "десант" выходит.. Смотрим Петрушки нет!!! Петрушка в туалет зашел, закрылся и уснул рядом с унитазом!!!! Ё-моё! Мы в двери стучим, а ему хоть бы что!!
Снегурочка ребенка отвлекает, забавляет его в комнате, чтобы он ничего не заметил, а мы в дверь туалетную барабаним... Еле разбудили бедолагу.. и под белы рученьки из квартиры вынесли ... /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB