\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 13:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:33 
Решила темку отдельную завести. Думаю сама не раз сюда еще обращксь. Как говорится одна голова хорошо, а много советов еще лучше.
Короче у меня дилема чтобы такое сделать со шторкой, чтобы красиво ее подобрать. Нам на днях поставили карниз, а шторку еще весной пошили по уровень подоконника, так как тогда не предпологалось что микроволновка с чайником переедут на подоконник. Вот сейчас голову ломаю как бы прихватить красиво шторы :-o . Пока в наличии один прихват на магните.
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:48 
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:-)Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:54 
а у меня встреыый вопрос...
мне кажется или микроволнова стоит на книгах?
почему? ее нельзя на подоконник?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:08 
P_Lka (Пи_Элька) спасибо за подборку фото, но везде надо пришивать дополнительные ленты, а у меня машинка старая не берет такую ткань. Последняя фотография еще подходит более менее, пойду попробую.
А микроволновка ага на книгах стоит, потому как если без них поставить, то дверка не открывается, диванчик мешает. А я пока не могу дощечку найти нужной высоты чтобы подложить. А мужу, да мужу все пофиг :? . Уж как только не искали место для микроволновки, некуда поставить, кужня узкая и длинная


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:16 
они такие :-o
мужики...
может попросить кого ленту пришить...
если вы на ильинке то можете у меня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:27 
Ольгуня
Оль кажись у меня где то досточка была...гляну в гараже....от гарнитура осталась не страшная....если не выбросили то могу отдать ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:15 
Ольгуня
А может лучше микроволновку на стену прикрепить? На фото не видно подробно, но вроде по стене есть место ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:47 
Rishaa о Ириш буду благодарна, если найдешь досточку.
P_Lka (Пи_Элька) :-o да не говори, эти мужики :-o а живем мы в Кузнецке, боюсь далековато до тебя. Вот вроде сделала на один бок, вроде получше. Как сразу не дошло так сделать, балда я.

Изображение

Лорчик Да мы уже всяко разно расматривали варианты, и крепеж есть, с той квартиры еще остался. У нас кухонный гарнитур и то не весь вошел, один стол в комнате стоит.
У нас вот вся кухня

Изображение

Думали в этот уголок над диванчиком угловым, но кк в микроволновку все пихать, ума не приложу, неудобно
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 17:55 
Ольгуня
по верху шторки же лента шторная пришита? ты потяни за веревочки и собери по ширине карниза, чтоб она смотрелась как голубые шторки на фотоP_Lka (Пи_Элька) и можно защипнуть еще повыше, где то под углом 45 градусов, чтоб зажим смотрел в угол....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:01 
У меня она тоже никуда не вписывалась. Мы купили крепеж (муж называет их "лыжи") и прикрепили их на уровне головы над плитой. А чтоб пар от готовящейся еды не испортил микроволновку на эти лыжи положили квадратную дощечку (извините за косноязычие, не знаю как правильней объяснить). Ну и соответственно на эту доску поставили микроволновку. Плюс - ребенок до нее добраться не может, минус - сначала было немного непривычно. Короче сейчас попробую найти фотку кухни. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:44 
Лорчик крепеж то у нас есть, но точно на плитой не влезет, померила сейчас. Да еще крепление полгода прибивать будем :smile: .
apple нее, нет ленты шторной. У меня на прицепках прицепленно. А зажим сейчас попробую перецепить.
Всем спасибо за советы :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 18:52 
Ольгуня
Оля я поищу в ближайшие дни :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:24 
Рыжая ага шкаф прям над холодильником, пока шкафа не было, там и микроволновка стояла. А когда гарнитур купили, повесили шкаф, а вот стол что должен быть под ним уже не вошел.
Завтра еще поэксперементирую, куплю еще защипы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:54 
Ольгуня
Оль попробуй 2 защипа сделать или больше, чтобы переход плавнее был


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB