\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 18-04, 16:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:32 
хочу такие часики ребенку!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:06 
А мы начали (наконец-то) ремонт в детской комнате!!! :Yahoo!:
Выбрали морскую тему...... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:24 
Оля-Ля
видела в журнале варианты комнаты капитана, получается супер, поковыряйся в иннете насчет вариантов комнат, можно самостоятельно такое замутить, только правильно выбрать стеновые покрытия и мебель, а всякие веревки мачты и паруса уже потом можно будет
потом покажешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 19:48 
Musinka
Я эту комнату уже два месяца в голове вынашиваю! Я уже все до мелочей продумала. :D
Вот финансы маленько высвободились, начали делать. Чему Данил несказанно рад.
А результат обязательно покажу!
По секрету: для Данила там будет "настоящий" корабль с парусом, поднимающимся флагом, канатом...
Правда муж еще не знает, что ему предстоит соорудить корабль. /*/ Но думаю, он будет не против! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:52 
Оля-Ля
зато мы знаем кому шить парус :D
Удачи!
Нам вот тоже комнату сыну делать надо, но сил моих женских нет, нужно кучу другого обдумывать ((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:25 
Рыжая, корабль будет, но отдельно от кровати. Под корабль будет замаскирован споривный уголок. :smile:

Совсем детскую "детскую" конечно делать не будем. Смысла нет. Данилка уже большой. Уже через 3 года в школу! :-o
Я запланировала колонны - скрытые шкафы под игрушки, книги, пособия..... уголок для физического развития, рабочее место длинной около 3 метров (с расчетом на двоих :D ), место для сна и шкаф, комод для одежды.
Кстати, тут прочитала книгу по Фэн-Шуй и выяснила, что наша детская идеальный вариант для детской! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:05 
Рыжая, рабочее место вместо подоконника. Волной сужающейся по краям. :smile:

Рыжая писал(а):
откуда идеи черпаешь? В частности про шкафы-колонны?

Во сне приснилось. :D Шучу, конечно. Как-то само собой в голову пришло. Нарисовался образ со всеми деталями. :***)

Рыжая писал(а):
Оля-Ля писал(а):
прочитала книгу по Фэн-Шуй и выяснила, что наша детская идеальный вариант для детской!

а поподробнее?

Идеальное расположение детской комнаты - это восток и юго-восток. Это направление способствует развитию, росту, активности.... Идеально для детской комнаты.
Комната очень светлая!
Правда требует небольшого смягчения. Так как на востоке энергия Ци очень активная. Но с помощью цвета и дополнительных элементов можно смягчить и успокоить, особенно в зоне сна.
Примерно так. :D

Рыжая писал(а):
и последнее - сколько метров детская? какую часть у ас займет спортивный уголок по площади?

Детская у нас почти 18 кв.м. Уголок займет наверное треть комнаты. Пока точно сказать не могу. :razz: Как получится. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:34 
Суворова2 Рулон Рулоныч детские обои 55руб, обычные бумажные

Самой большой выбор детских обоев только в Евроремонте возле худ. музея, больше 20-30 видов точно, тогда как в обычном магазине 5-10
Цены 200-300р за рулон плюс куча вариантов бордюров, рекомендую

ПО детским карнизам рекомендую Старик Хоттабыч, так как можно выбрать отдельно палку, кольца и наконечки, все разных цветов и форм на свой вкус


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:56 
комната Макса, спит пока в низу, когда перейдет на вверх парту в другой угол переставим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:14 
perra
супер!!! могу представить что будет у Вари.... вернее не могу)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:16 
Наташ, а где окно??? не углядела ::-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:16 
окно есть, просто в кадр не попало :smile: .
Мебель готовую покупали, люстра купленна тоже сюда специально, еще часы в виде штурвала из Хорватии привезли, тока наш папа ни как повесить не может.
Надо думать теперь что в Варькиной комнате делать :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:17 
perra
будуар маленькой принцесски)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:35 
В наличии: комната с балконом, с высокими потолками и площадью почти 18кв.м.
Планируется детская комната для двух мальчиков.

Кидаю интересные идеи что нашла.
Изображение
здесь нравится именно идея квадратного стола посредине комнаты
Изображение
вот это вообще офигенски.. особенно когда потолки позволяют... ну и элемент игры присутствует
Изображение
сама идея клёвая, цветовое решение не очень... на палату больничную похоже /*/
Изображение
Цитата:
Благодаря такой хитроумной мебельной конструкции, разделяющей на две части комнату общей площадью 16 кв.м, у ребёнка появилась отдельная территория с рабочим и спальным местом, пространством для игры и вещевых полок.

Изображение
Изображение
Изображение

ИСТОЧНИК


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:32 
Когда я вижу подобные конструкции, у меня сразу возникает мысль, что весь день будет уходить на протирку пыли только.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB