\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 12:00 
Мне показалось, что всякие туристы на отдыхе расслабляются. Испанские бабушки, например, ходят на завтрак с авоськами, в которые засовывают всё что можно засунуть. Видела в хлам пьяных эстонцев.
А в Финском отеле у входа в ресторан, надпись о том, что еду выносить нельзя, только на русском. Из нашей группы были две девушки с Украины, которые умудрялись вынести из этого ресторана с ЗАВТРАКА два полных пакета, при чем потребляли они все свои запасы прямо в автобусе.
Я думаю, что со временем это пройдет, это наше прошлое и с ним уже ничего не поделаешь. А в Европе ни голодомора не было, ни блокад таких страшных, ничего пообтешемся, привыкнем, сами начнем фи, говорить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 19:50 
Какой то стереотип сложился о русских туристах, не очень и мы же его любим поддерживать, почему то.... Вовремя нашего отдыха пьяный немец стащил наше полотенце, а две взрослые польки, чуть не увели наш фотоопарат. И вообще Европейские люди более свободны в своих действиях, и поведение соответствующие... :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:06 
Карри писал(а):
Это Мармарис.Турция. Улица баров. На стене одной из дискотек. Ну, если честно, там очень много подобных надписей про русских девушек. Только матерных. Эта самая приличная. /*/

Русскими до сих пор считаются все лица женского пола из бывшего СССР, СНГ. И пофик им что она полячка, эстонка, украинка и т.п. Если по-русски говорит хоть немного, то РУССКАЯ.
Да и по поводу поведения: были в Испании - их дети и молодежь - это что-то. Не поддаются никакой ДРЕССИРОВКЕ. Делают что хотят. То же самое в Италии. На пляже русские кстати ведут себя культурнее других. Чего только одни немцы стоят с их выпусканием ГАЗОВ со всех мест. и не только русские пьяными ходят, но и немцы, и еще хто-то, чей язык мы не разобрали :***) В Китае, было более менее с культурой, но с детьми такая же история. Наши детки-это эталон культуры. Так что не всё так уж плохо с отдыхающими из России. :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB