\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 14:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:28 
Цитата:
Вчера Mirax Group предупредила своих инвесторов, что цены продажи жилой и коммерческой недвижимости в ближайшее время могут упасть на 25%. Это первое публичное признание крупного девелопера в том, что цены на недвижимость будут падать.

и далее
http://www.rb.ru/orsn/story/5458897.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 01:39 
Ну что за биляцтво такое то твориться.. только жись стала налаживаться, жилье замаячило на горизонте - и нате пжлста :***) :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:03 
Сидела тут както и востанавливала хронологию событий и взаимосвязь России и Европы... пришла к выводц следующему:
30-е годы, в европе кризис, у нас все ок , затем Европа выправляется а у нас война!
70-е годы в европе кризис, у нас - мы тока отошли от войны, жисть наладилась, а тут тебе на, развал!!!
Сейчас - в европе кризис, мы вроде на ногах ... ну скажем так, лет так 5-7 у нас есть)))
Все будет хорошо, я узнавала :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:40 
Galya Chilli писал(а):
Все будет хорошо, я узнавала :D :D

Сам оказался на месте? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:10 
Galya Chilli
а потом надо мотать в европу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:29 
., не знаю как скупать они будут или нет, но у жены Лужкова своя строительная компания, дома построенные ДСК так и называю лужковки, мы к стати в таком и живем /*/ . Сейчас строительные компании приостанавливают продажу квартир на всех этапах. Просто мы хотели покупать 3-ку и про все узнавали. Кстати в середине августа квартира стоила 7 500 000, через месяц 10 500 000.
Банки имеют право потребовать погасить досрочно кредит, только без процентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:34 
perra писал(а):
но у жены Лужкова своя строительная компания

нда? вот не знала )))

perra писал(а):
Банки имеют право потребовать погасить досрочно кредит, только без процентов.

А это меня серьезно удивило и даже шокировало. Это как вообще?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:35 
Еще по поводу недвижки, у нас хоть и "торг уместен" теперь почти в каждом объявлении, и вторичка можно сказать не дешевеет. Зато за последние дни очень много объявлений появилось "продам СРОЧНО!" куда люди торопятся...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:47 
Никуда люди не торопятся, просто у многих есть небольшой бизнес, и когда он был на подъеме народ вкладывал недьги в так называемые непрофильные активы. А так как сейчас даже крупнейшии компании страдают от нехватки денежных средств, они избавляются от этих самых активов! К сожалению это вынужденная мера потому что ОЧЕНЬ много компаний которые не могут даже перекредитоваться, просто потому что банки не дают кредитов!! А черный нал, его к сожалению к делу не пришьеш..!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:49 
Клубничка не, я туда не хочу..!!! Я в новую зеландию хочу ....эх.... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:11 
Galya Chilli, ой, какой полный ответ /*/ на самом деле вопрос был риторическим, слегка злорадствующим... ХОЧУ ПАДЕНИЯ ЦЕН, ОЧЕНЬ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:49 
то есть как досрочно потребовать выплату кредита???? а если нам нечем то квартиру заберут что ли? и пошел весь договор с графиком платежей к чертовой бабушке????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:55 
. писал(а):
perra писал(а):
Банки имеют право потребовать погасить досрочно кредит, только без процентов.

А это меня серьезно удивило и даже шокировало. Это как вообще?

Мне это давно говорил один друг который работает в банке юристом. А сейчас в машине всегда включено "Бизнес FM" постоянно про это говорят.
Клубничка, я думаю если и будут требовать то сначала у не очень надежных клиентов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:59 
А от чего Америка(люди) и страдает, у них как раз в этом то и проблема что банки потребовали погасить кредиты, а те кто не могут, выставили просто дома на продажу....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:00 
perra писал(а):
говорил один друг который работает в банке юристом

и на чем будет основано это требование? или скажем так, какой пункт договора разрешит это сделать?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB