\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 06:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:05 
Irish cream
У нас родственники получили и передали документы в банк на гашение ипотеки. Значит, правда это. Но, еста такая версия в моей голове, что они единичные счастливчики. Поскольку все остальные мамы 2 детишек так и ждут счастья в бесконечных очередях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:43 
мы тоже все затраты записываем... дорожают продукты, недавно промониторили цены на жилье - тоже или чуть выше чем год назад по нашему району когда мы квартиру покупали

Карри
а в каком банке ипотека и у них дети включены в число собственников квартиры не знаешь? а то читала где то что только при этом условии можно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:59 
Дети включены. А вот про банк... :razz: вроде какое-то агенство по ипотечному кредитованию какое то. спрошу сегодня


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 10:03 
Вообщем, врать не буду. Спрошу сегодня. Знаю, что чего-то они ждут все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:40 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
вот и 2010 пришёл... и 2012 где-то там не далеко уже... светлое будущее маячит... как по вашему, какие изменения произошли за прошедший 2009 год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB