\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 10:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:20 
Летучая писал(а):
ну а как жа ликёроводка

Это святое :D :D
Мне вообще странно, сидиш в ресторане с милионерами (если не с милеарделами) и осознаеш, вот сидят люди которые в час теряют в районе 1 000 000 рублей... просто так....а они ржут, пьют и вообще отдыхают и расслабляются.....
Блин если я бы осознавала что я сейчас теряю стока...... я не знаю что бы со мной было.... :D :D :D я бы наверное не то чтобы пить, я бы есть не смогла... на валерьянке бы жила.... :D :D
А судя по тому скока у нас теперь машин заказывают на развоз лекероводки по магазинам, оборот у них растет)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:48 
Galya Chilli
8-) в каком то городе управляющий какого то разорившегося банка убил детей 2х,жену и застрелился сам.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:56 
Летучая уй блин... позитивненько


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:01 
Летучая
:shock:

анекдот в тему:В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
– Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
– Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
– Сегодня всю ночь плакал и два раза обо/ср/ался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 19:26 
>> - Папа, а нас каснется финансовый кризис?
>> - Сынок, он только олигархов каснется, а нам пиз.ец.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:04 
Крошка бомж к отцу пришел
И спросила кроха:
"Папа, кризис- это хорошо?"
-"Нам сыночек п....уй!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:34 
Это же раздел самые серьезные темы :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:04 
Galya Chilli писал(а):
ты знаеш ситуацию со тророны работников

со стороны поставщиков холидеевских, коими являются мои родственники, они им не поставляют продукцию, так как просрочки по платежам уже более 2х мес

Galya Chilli писал(а):
А мнение работников сего предприятия - это тоже самое что сейчас все спорят о кризисе, высказывают свое мнение а ведь никто не знает планов правительства.... так?

я про них ни слова не говорила, я говорю от лица тех, кому Холидей не платит, и очень большие бабки
ежели конечно большие политики лоббируют холидей, то кто знает, кто знает... чего там у путина на уме /*/

кстати с чего он не платит, раз у него все в ажуре?

Galya Chilli писал(а):
от сидят люди которые в час теряют в районе 1 000 000 рублей... просто так....а они ржут, пьют и вообще отдыхают и расслабляются.....

Потому что они теряют не реальные деньги, не свои квратиры-машины-виллы, а всего то навсего финтифлюшные бумажки, стоимость которым несколько копеек, или того и бумажек этих нет. Так что... это ж все абстракция... и потом, как потеряли мильёон, так и получат потом назад два мильёна

Клубничка, этот анек страницу назад был :D

Blue_Catty писал(а):
>> - Папа, а нас каснется финансовый кризис?
>> - Сынок, он только олигархов каснется, а нам пиз.ец.

это уже не смешно... это скорее так и будет :( чем слабее категория, тем обльше по ней ударит




Вот так, тааак... от Оловозавода конечно можно было ожидать, а алпи удивили :-?
Цитата:
Сибирская группа компаний «АЛПИ», объединяющая активы в розничном и аграрном секторах, в конце августа допустила технический дефолт, когда к оферте досрочно был предъявлен почти весь выпуск — на 1,44 млрд рублей. В сентябре она предложила держателям облигаций в индивидуальном порядке согласовать условия для поэтапной оплаты предъявленных к выкупу бумаг или продлить сроки их обращения на рынке. Российский монополист по производству олова — ОАО «Новосибирский оловянный комбинат» — 2 октября не смог выкупить предъявленные к оферте облигации второго выпуска на 346,89 млн рублей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 08:19 
Так! не сейте панику в народ! Все будет нормально в 90 выжили и сейчас выжевем! Вчера на дне рождения сидели... в каком-то магазине кончились женские прокладки гигиенические... Вспоминали как жили без них... Нет ну запастаться пракладками я бы сейчас не стала! И разговоры-то какие вы послушайте! Вот сейчас все купим что в магазине есть, а нового не завезут!!! Капец, курам яйца обратно в жопу будем заталкивать, муку сгноим и молоко вольем коровам! Я принципиально не смотрю телевизор и не читаю новости! Я, наверное, последняя узнаю что все, капец, завтра нечего будет есть! Жили когда в магазинах был только гранатовый сок и морская капуста, и столы накрывали такие, что закачаешься! Не допустят (уже хочется сказать я надеюсь) совсем уж голода! Кста в блакадном Ленинграде сколько люди жили совсем без всего? 800 дней с чем-то? А мне пофигу! все будет хорошо! Я узнавала!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 08:58 
.
мдяяя... ну я ж по диагонали читаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:00 
Я тоже не смотрю новости. В блокадном Ленинграде на поле перед Исаакием выращивали капусту. И у нас земли навалом. Будем сажать и есть)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:08 
Пчелка писал(а):
Я тоже не смотрю новости

а что их смотреть то? там всеравно правды не скажут...
Хотя если относится к ним как к сериалу.... то можно и похохотать....потому как он комический получится....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:17 
Galya Chilli поздравляю Катюшу ей сегодня 6 с половиной)))) 6 и 6))) Пусть всегда у неё будет 36,6 и жениха хорошего))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 09:31 
Пяточка
Спасибочки :sad: , а я мамаша даже и не заметила :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:11 
Интересную статью сейчас читаю, что-то вроде экскурса в историю, от дней минувших к тому что имеем сейчас. Так сказать, прично-следственные связи: http://expert.ru/printissues/expert/200 ... /undefined


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB