\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 03:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:47 
А доллар уже 27 р... С чего?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:00 
Ох, нефига себе... с утра 26,4 был уже почти 27 :shock: Если про перекупщиков говорить или другие банки, то вообще не далеко до...

Цитата:
С чего?

Пухнет наша экономика, вот с чего... Либо ЦБ не хочет баксы продавать, хоче кол-во рублей чтобы большим на руках было... Только нафига? По-моему от банковского кризиса это не спасет, зато инфляцию спровоцирует


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:27 
Ё-моё... читаю тут кой-какой форум про увольнения и урезания Зп в НСКе... такая *опа :( фиговая ситуёвина на рынке труда складывается, фиговая... и тем, кто работать остался в должности ЗП урезают и не попишешь... и тем, кто вообще работу потерял вдвойне хреново - заново трудоустроится то не порсто уже.
Про себя думаю, что когда придет время выходить на работу, вот я прорыкаюсь... ни рабмест, ни зп нормальной...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:33 
. а ты что хотела, даже если в этом нет необходимости работодатели всеравно буду урезать зп и увольнять, т.к. сейчас замечательное время подмазатся под кризис и снизить издержки ... более того избовлятся от ненужных единиц....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:40 
Galya Chilli писал(а):
а ты что хотела

Чего, чего... денег я хотела! Когда муж устраивался на работу, ему приблизительно расписали график повышений в зависимости от его работоспособности. Теперь, судя по всему, придется из шкуры вон лезть, но уже не за повышение, а тупо, чтобы хотябы премиальной части не лишали "ведь такие времена сейчас тяжелые..."
Рада до безумия, что не пошел он в Холидей работать, который того и гляди обанкротится :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:42 
Galya Chilli писал(а):
сейчас замечательное время подмазатся под кризис и снизить издержки ...

кста, их организация сейчас и лоббирует себе это дело, либо чтобы им делали скидки, как ттт, стабильному партнеру, либо чтобы к ним лояльность во взаимных платежах предоставляли


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:56 
. писал(а):
Рада до безумия, что не пошел он в Холидей работать, который того и гляди обанкротится

Ой -ё-ё-ё-ё... Холидей и не думает банкротится.... и не обанкротится.... и вообще не бум про Холидей, у меня к нему обобые чувства....того и глади ченить ляпну.... чего знаю... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:00 
.
Как работодатель я тебе большу скажу, многие люди наивно думают что сейчас самое время менять работу... задел на будующее так сказать... т.е. устроится в крупную компанию на минимум, а когда все встанет на свои места, тогда будет хорошо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:01 
Galya Chilli, Холидей сейчас является самы кризисный продуктовым магазинов во всем НСКе, у меня 2е родственников работают с ними, хотя с разных сторон, уже не первый месяц с ними мыкаются. Холидей никому не платит, просрочки уже афигенные. Да и на ассортимент их посмотри - поставщики отказались сотрудничать многие, так что продавать стали в разы меньше. Ну и муж кое-как с ними сотрудничает, тоже говорит, что у Холидея большииииие проблемы. Плюс они сокращают штат.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:03 
Galya Chilli писал(а):
многие люди наивно думают что сейчас самое время менять работу...

чет мне такие не попадались... напротив, все зубами держатся за старое место, хотябы потому что оно есть

вопрос только белых и серых ЗП играет не малую роль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:11 
., всё что ты описываешь для продуктовика не показатель...У мну есть друг - самый крупный продуктовик Нкзнецкий, говорит что спрос щас офигенный, народ стал от нервов много есть :D так что зрачке - кризис по плечу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:12 
. ну давай не бум а.... ты знаеш ситуацию со тророны работников, а я знаю немного больше и не со стороны работников, а со стороны немного других людей... :oops:
Холидей был, есть и будет!
А мнение работников сего предприятия - это тоже самое что сейчас все спорят о кризисе, высказывают свое мнение а ведь никто не знает планов правительства.... так?
Вот поэтому и прошу что давай не бум про холидей... я тут к сожалению со стороны "правительства"!!!! Поэтому диалог будет безсмысленным, многих вещей я не расскажу потому как не могу, а тока буду злится... что не зная сути люди пытаются сделать выводы....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:13 
Летучая сейчас в шоколаде - табачники, бары, кондитерка и продукты)))
Поэтому тут держи 5!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:14 
. писал(а):
чет мне такие не попадались... напротив, все зубами держатся за старое место, хотябы потому что оно есть

А вот у нас у логистов немного по другому....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 14:17 
Galya Chilli, ну а как жа ликёроводка :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB