\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 12:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:37 
Galya Chilli писал(а):
Между прочим ставка реф. не поднималась..

какой срок ты имеешь ввиду? о будущем мы только предполагаем, а да этого стабильно росла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:38 
Galya Chilli
ДААААА????? прикольно, тогда прям любопытно с какого у нас платеж на 2000 почти что больше оказался.... :***)
эт прям точно, Галь, факт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:40 
Цитата:
14 июля 2008 г. – 11,0 Указание ЦБ РФ от 11.07.2008 № 2037-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"
10 июня 2008 г. – 13 июля 2008 г. 10,75 Указание ЦБ РФ от 09.06.2008 № 2022-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"
29 апреля 2008 г. – 9 июня 2008 г. 10,5 Указание ЦБ РФ от 28.04.2008 № 1997-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"
4 февраля 2008 г. – 28 апреля 2008 г. 10,25 Указание ЦБ РФ от 01.02.2008 № 1975-У "О размере ставки рефинансирования Банка России"
19 июня 2007 г. – 3 февраля 2008 г. 10 Телеграмма ЦБ РФ от 18.06.2007 № 1839-У

То есть за последний (озвученный) год ставка рефинансирования выросла на 1%. Что очень мало для кризисной ситуации, но и на стабильную, хорошо развивающуюся экономику не тянет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:08 
birdy
зайди на сайт центробанка, там отчет есть последния утвержденная ставка в июле, после этого она не поднемалась... ее даже хотели опустить... но чето видно не смогли)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:16 
Galya Chilli писал(а):
зайди на сайт центробанка, там отчет есть последния утвержденная ставка в июле

Зачем туда заходить, если этот отчет центробанка дословно я выложила полчаса назад? Или типа мои сведения не верны?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:38 
.
Чаще всего я читаю сообщения которые мне адресованы, и сразу отвечаю на них и не обращаю внимания на остальные...
И вообще - я должна объяснятся перед табой что и зачем я написала? не уверена!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:55 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
так, что тут за страсти а??? :***)

наколились до предела, тему пока закрою, на перекур /*/

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:12 
Перекур кончился /*/
Думаю, ситуация начнет выравниваться, правительство выделило средства для стабилизации банков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:05 
Blue_Catty чего то сегодня открываю газету Вариант, а там цены то поднялись на квартиры, по крайней мере посмотрела по однешкам, точно поднялись. У нас сейчас на уровне других так вообще прям низкая цена, мы то наооброт снизили. Или мне все же показалось что поднялись цены?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:27 
Blue_Catty писал(а):
ситуация начнет выравниваться, правительство выделило средства для стабилизации банков

только от этих средств ни холодно ни жарко не будет... к тому же, инфляционный винт такой может начаться :o что мало никому не покажется

Банки один за дргуим банкротятся и перекупаются всякими структурами. Хорошо конечно, что не вникуда пропадают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:31 
Девушки, давно сама себя одергиваю, но наверно пора :) давайте цены на недвижимость продолжим обсуждать тут :) http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic236-15.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 06:29 
Blue_Catty
да там по моему трем всего банкам денег дали....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:16 
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
- Ну, как ты там? Как спишь?
Второй: - Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый: - Это как?
Второй: - Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 11:31 
А теперь без шуток :( народ увольняют повсеместно, столько знакомых знакомых уже без работы осталось :-? в большинстве случаев конечно из-за подписания глупой бумажки "увольняюсь по собственному желанию" с открытой датой, к-ю подписывали еще при трудоустройстве...
Позвонила мужу проверить, не подписывал ли он такой бред. Нет. Хотя у него и ЗП не вся белая :( тоже огорчает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:30 
И так бывает, оказывается: http://www.agent002.ru/flat-news&id=569


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB