\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 19:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:17 
birdy писал(а):
а номер?

/*/ за ноябрь ;-) и еще в этом номере есть такие похожие статьи, просто ща времени нет искать тебе странички, так что купи, если интересно, почитаешь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:18 
nastena
вот понимаешь мой пока сам в сад не пошел буквально лип к ограде ДС когдя дети гуляли , на входе в парк отлавливал всех деток (пол и возраст значения не имели) и тащил с собой играть... а в саду в итоге очень некомфортно себя ребенок чувствует. а вот в плане обучения - меня нафиг с книжками посылал а после сада стал просить ему почитать, стихи стал рассказывать :-o так что сад то необходим может и раньше 5 лет но не на весь день, пойду в декрет сокращу его время пребывания там, на сон буду оставлять чтобы проблем не было на те дния когда я вроддоме буду а папа на работе но забирать буду пораньше


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:07 
Irish cream
ну конечно, у каждого своя ситуация ;-) а мой старший ходил в сад с 3-х лет, но ходил так: 3 дня ходим, 3 недели болеем :o и орёёём, просто ТАК орём, что чекануться можно было с=с может и у меня вторая будет совсем не такая, как первый, время покажет, но пока, вспоминая всю эпопею с первым, меня в дрожь бросает от мыслей о дет.саде с=с но на всякий случай, мы записались в сад, как говорится, очередь есть не просит /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:19 
ну мой не орет и болел только один раз за 4 месяца тьфу-тьфу но вот вижу что психологически он очень напряженный после сада :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:25 
nastena писал(а):
но на всякий случай, мы записались в сад, как говорится, очередь есть не просит

Вот и мы записались в свое время, но от мыслей о садике в дрожь бросало, причем, чем ближе подходило время, тем тоскливее становилось. Уж не вдаваясь в вопросы философские, просто не могу представить, как уйти и оставить его ревущего.. А то, что будет реветь - это однозначно((( Поэтому когда речь идет об адаптационном периоде, то какой там период, я и одного раза не выдюжу((( Уже пережила один такой адаптационный период(((..
И когда приняли решение, что в этом году в садик не идем, камень с души у всех домочадцев свалился))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:25 
А мы ходим в сад с 11 месяцев, сначала в ясельки пошли , все было сложно , но ситуация вынуждала . Сейчас перешли в обычный детский сад. Дарине очень нравится, идет с удовольствием . уходит правда тоже с удовольствием :-) Считаю что д.с необходим при наличии квалифицированных педагогов нам с ними повезло


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:34 
Малюта писал(а):
сожалею, что не записывала на диктофон род. собрания, когда она угрожала всем родителям,

ДА, очень-очень жаль что не записала, а то бы её по полной программе на сайт Тулееву и в другие органы по правам ребенка!!!
Пу сть бы все узнали Губернаторский садик: Красивая обвертка, а гнилое содержимое внутри!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:50 
Вчера пришла подруга, которая ходит в нашу группу и так уговаривает нас вернуться, говорит, что взяли новеньких воспитателей, что они такие классные, ну так все расписала, она правда и сама в шоке, как было и как стало :shock: Я решилась проведать обстановку :razz: Конечно для меня важней воспитатель по большому счету заведующая меня мало интересует, по меньше бы ее видеть, вдруг и правда наладится, так что девочки буду вещать он-лайн, так сказать всю обстановку с четверга начинаем адоптацию, в очередной раз 8-)
Настрой дебильный т.к. хочется верить в чудо, но в то же время в стойке :fool: :***) :razz: /*/
Следите за событиями /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:56 
Малюта писал(а):
Следите за событиями

Сериал блин... /*/

На самом деле я тебя очень хорошо понимаю, когда мы пришли в сад он был ведомственный, зп у воспитателей была очень приличная и вообще сад содержали в идеале, а через 2 года его отдали городу и мы месяца 3 или 4 не ходили, потому как там такое началось... ужас просто, когда все наладилось мы вернулись)))) а щас когда мы ушли вообще построили новый ШИКАРНЫЙ, а старый корпус закрыли на кап.ремонт...


Последний раз редактировалось Galya Chilli 21-12, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:56 
Малюта
оооо, ужасы с=с А я как раз включив все связи записала в этот сад младшую.
И вообще по-тупому конечно вышло - я записала старшую дочь в сад около Терси, а как только появился этот крутой сад- туда записала Машу. То есть у меня получилось два разных сада ::-?
Действительно прельстилась оберткой. На контрасте сработало, что рядом с домом один сад напротив общаги и пьяные шатаются средь бела дня, а второй садик вообще ужасный.
В этот год мы не пошли из-за того, что я дипломируюсь. Что будет в следующий год не знаю - полагаю, я просто расширю занятия в семье -пока что мы ходим три раза в неделю на два часа комплексных и с весны начну еще Машу подключать. Схожу в Дом пионеров благо практически во дворе может нас еще туда примут среди года. Муж скромно спросил хочу ли я на работу /*/ Я думаю что буду искать что-то не на полный рабочий день, потому как мне не на кого оставить детей совсем. Ну и проблемы распространенности болезней всяческих в садиках для меня тоже не на последнем месте, учитывая уровень квалификации наших врачей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:02 
Малюта, юмористка /*/
Малюта, сделай линеечку, а то не видно какого вы возрасту себе накопили))))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB