\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 16:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВАРИНГ-Нужны отзывы!!!
СообщениеДобавлено: 18-12, 07:34 
Девчат,кто пробовал колечко? Что скажете?
Я не переношу таблетки,какие только не пробовала!
Врач посоветовала кольцо,хотела бы услышать мнения о нем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 07:59 
Нюрок, я им раньше постоянно пользовалась, по крайней мере последние два года до беременности, мне очень нравилось, вообще не было никаких проблем, месячные шли строго по графику, убрал - на третий день пришли, всего три дня и усё, чисто, потом поставил и снова голова не болит, когда ездила на море, так вообще красота, можно сделать так, чтобы их вообще не было, просто не убирать кольцо, или сразу поставить следующее и спокойно можно плавать .
Никаких побочных эфектов у меня не было, вес не прибавлялся, ничего не болело, менуструация стала полностью безболезненной.
Вообщем, я очень довольна!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:01 
Солнышко
спасибо!!!
А его нужно ставить обязательно во время месячных? Врач сказала сегодня к ней заскочить,поставит мне,и она прекрасно знает что месячных у меня нет...Что скажешь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:10 
Пользовалась в течении пары лет! Все отлично было! Только почему к врачу?... это ж проще чем тампон... :***)
Я уже не помню когда ставить первый раз, вроде после месячных сразу. Лучше прочитать в инструкции :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:13 
Нюрок, в принципе возможно поставить, только нужно исключить беременность, т.е. нужно точно знать на все 100%, что ты сейчас не беременная :D .
По правилам его нужно вводить первый раз с 1-го по 5-й день менструального цикла и на 21 день (з недели), на 22 день кольцо извлекаешь, делаешь ровно 7 дней перерыв и вводишь новое.
Я таким графиком пользовалась в течение полугода, потом перешла на цикл не 21 день, а сначало на 24 дня, а потом на 28 дней.
А зачем ты пойдешь к врачу, это кольцо можно самой очень легко вставить, там вообще нет никаких трудностей.
Я в целях гигиены, каждый вечер доставала кольцо, мыла его и опять вставляла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:16 
Мне в принципе нормально было.. Но я его чувствовала все время :? Не очень мне понравилось.. Но зато не так как с таблетками, через одну забывала пить.. ::-? Я ставила сама.
У подруги почему-то выпадывал, как ребенка поднимет. Ставила врач.
Его ставят так же как таблетки начинают пить, ОК.. в те же дни начинать и заканчивать. Все как у ОК.. Это тоже гармональный препарат, только местного применения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:17 
Солнышко писал(а):
Нюрок, я им раньше постоянно пользовалась, по крайней мере последние два года до беременности, мне очень нравилось, вообще не было никаких проблем, месячные шли строго по графику, убрал - на третий день пришли, всего три дня и усё, чисто, потом поставил и снова голова не болит, когда ездила на море, так вообще красота, можно сделать так, чтобы их вообще не было, просто не убирать кольцо, или сразу поставить следующее и спокойно можно плавать .
Никаких побочных эфектов у меня не было, вес не прибавлялся, ничего не болело, менуструация стала полностью безболезненной.
Вообщем, я очень довольна!

Присоединяюсь.
Нюрок писал(а):
Врач сказала сегодня к ней заскочить,поставит мне,и она прекрасно знает что месячных у меня нет...Что скажешь?

Я с самого начала ставила его себе сама, это же не спираль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 08:30 
Спасибо девчат!!!! Только вот сама я боюсь :D доверюсь первый раз специалисту)))
Солнышко писал(а):
нужно точно знать на все 100%, что ты сейчас не беременная

исключено! :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB