\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 14:55

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 21:58 
Белая писал(а):
родственников (живут на 10 этаже) постоянно такая проблема, спокойно помыться невозможно.

офф - пусть очень качественный смеситель купят (правда-правда у нас в Междуреченске в паводрк вечные пробемы на верхних этажах. после ремонта забыли такие проблемы - скачки воды в кране туда-сюда) уж тольк если совсем нет напора - тогда ...ово :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:01 
Natafka, задуматься-то можно... /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:37 
А меня все ввысь тянет... Я бы хоть на 60-ом поселилась, лишь бы не самой окна мыть :twisted: . Живу на 13-ом, мы с мужем совершенно не суеверные, был выбор, вот мы и выбрали самый верхний из предложенных. Зато вечером ложишься, все выключено и такое ощущение будто оглох... Так тихо, даже сигналок под окнами не слышно. До этого жила на 4-ом этаже с деревянными окнами, всегда была в курсе у какой из бабок сегодня бессоница и что там в сериалах нового... Зато теперь в окне можно голой танцевать, с дороги далеко-не видно, а домов напротив нет, только дамба, тополя, река, мосты, в одну сторону-храм на Советской, в другую-"Комета".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:50 
Нэна
Красота!!! А про окна-верно. У меня при одной мысли помыть окна уже ладошки влажные становятся. Хотя у нас всего 7 этаж.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 07:45 
Спасибо, девочки. Окна мыла пока только 1 раз (месяц как переехали), я мыла, а муж меня за ляжку держал /*/ А "Комету" видно временно, пока Новый город не отстроился. А там есть 20-ый этаж... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 08:24 
Карри писал(а):
Ну и еще живя на 1 этаже обычно ты в курсе многих событий, которые происходят с жильцами твоего подъезда.

Карри, это плюс или минус? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:34 
У меня первый этаж, да еще с решетками...окна моются более чем спокойно...не люблю только шторы снимать-стирать-вешать :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:17 
Рони
Это спорный вопрос :razz: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:23 
В плане выхлопных газов нужно жить не менее, чем 3--4 этаж. Вроде как они не долетают. Хотя когда у нас во дворе казует камаз или экскаватор, то и на 9-м "слышно". Нравится жить повыше, особенно после 1 этажа на пр.Октябрьском (с трамвайчиком и Днем города). Но высоты боюсь и соседи еще сверху придурошные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:09 
Нэна писал(а):
Окна мыла пока только 1 раз (месяц как переехали), я мыла, а муж меня за ляжку держал

Офф. Вспомнила байку про девушку, которая перед тем, как мыть окна, всегда надевала новые плавки. На вопрос зачем, отвечала, что, если выпадет из окна, не так стремно будет лежать с задравшейся юбкой в новых трусах ю=ю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:45 
Белка, :D
имхо, падать с 30-го этажа не намного страшнее, чем с 3-го :grin: и, соотв-но, мыть окна /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 20:07 
Белка
у меня как-то совсем страха нет (говорят только дураки ничего не боятся :***) ), а муж переживает, как один ребенка будет воспитывать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:36 
Ms Smith писал(а):
падать с 30-го этажа не намного страшнее, чем с 3-го

:grin: ты думаешь? :razz:

Нэна
:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:59 
Белка, ну а чо /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB