\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭРГОНОМИЧНЫЕ рюкзаки и слинги.
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:20 
Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию продукцию фирмы ООО "Голд Тейлор" торговая марка I love mum.
Основное направление - это ЭРГОНОМИЧНЫЕ рюкзаки! Доставка осуществляется в любые регионы. цены в контакте указаны с учетом доставки по России! Ассортимент постоянно обновляется!

ВСЕ ЦЕНЫ И НОВИНКИ ТУТ

Слинг-рюкзаки -  физиологичные (эргономичные) рюкзаки-переноски. Внешне многие слинги-рюкзаки напоминают "кенгурушки", но только слинг-рюкзак обеспечивает ребенку физиологичную позу, при которой малыш не болтается на промежности (как в "кенгурушке"), а сидит с широко разведенными ножками и плотно прижимается к родителю. Вес ребенка в "кенгуру" большей частью приходится на промежность и нижний отдел позвоночника. В слинг-рюкзаке вес распределен равномерно на бедра и попку малыша. А широкое разведение ножек является профилактикой диспазии тазобедренных суставов. Отличительная черта - наличие фиксируемого подголовника в форме капюшона, может быть использована как опора для затылка, если, например, малыш уснул. Эргономичный дизайн, различные позы для ношения (спереди, на спине, на бедре).

сравнение - кенгуру и слинг
ИзображениеИзображение


рюкзаки по лекалам Эрго бэби

Бордо 2700р
Материал: Основная ткань- 65% хлопок, 35% полиэфир. Ткань устойчива к загрязнениям - достаточно протереть загрязненное место влажной тряпкой. Подкладочная ткань и подголовник-100% хлопок с водоотталкивающим покрытием.
ИзображениеИзображениеИзображение

Классик 2700р
Материал: коричневый хлопок Оксфорд, подкладочная ткань и подголовник- бежевый хлопок с водоотталкивающим покрытием, более легкий по сравнению с основной тканью.
ИзображениеИзображениеИзображение

Котики 2800р
Джинсовый рюкзак с бежевым хлопковым подкладом и стильными котиками на капюшоне.
ИзображениеИзображение

Мечта Арбата 2900р
Джинсовый рюкзачок со стильными матрешками на капюшоне
ИзображениеИзображениеИзображение

Цветочный рай 2800р
Светлоголубой джинс. Подкладочная ткань и капюшон- мягкий оливковый хлопок Cotton Twill Peach с водоотталкивающей обработкой.
ИзображениеИзображениеИзображение

Мечта о лете 2800р
Коричневый хлопок Cotton Oxford Peach с водоотталкивающей обработкой. Подкладочная ткань и капюшон- мягкий оливковый хлопок Cotton Twill Peach с водоотталкивающей обработкой
ИзображениеИзображениеИзображение

Русский Эксклюзивный 2800р
Основная ткань: 35% хлопок+65%полиэфир. Ткань непромокаемая и непродуваемая. Очень легкая в уходе: достаточно протереть влажной тряпкой. Не теряет цвет и внешний вид после стирок.
Подкладочная ткань и капюшон- мягкий оливковый хлопок Cotton Twill Peach с водоотталкивающей обработкой
ИзображениеИзображениеИзображение

Палитра 2800р
Материал: Светлоголубой джинс. Подкладочная ткань и капюшон- 80%хлопок+20% лен.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мечта Арбата Эксклюзивный цена 2900р
Материал: вареный джинс дымчатого цвета (серый), подкладочная ткань, капюшон- белый хлопок
На капюшоне принт, нанесенный методом шелкографии сертифицированными красками растром (мелкими точками, чтобы ткань "дышала")
Изображение


Последний раз редактировалось sv111 13-04, 16:43, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:49 
Новинки!
Беж с вышивкой 3200р
Материал: Основная ткань: светлобежевый хлопок Cotton Oxford Peach. Подкладочная ткань и капюшон- мягкий бежевый хлопок Cotton Twill Peach
Особенности:
- Спинка без уплотнителя. В области ручек и ножек малыша мягкие валики
- Без кармана на спинке (для облегчения спинки рюкзачка в жаркую погоду)
- Вышивка на капюшоне и спинке рюкзачка
- в комплекте накладки для сосания
Изображение Изображение

Летние модели
Особенности:
- Спинка без уплотнителя. В области ручек и ножек малыша мягкие валики
- Большой карман на спинке с двумя молниями: слева и справа. Сверху кармана отдельный вход для капюшона

ЧАО 2800р
Материал: Основная ткань: темнооранжевый хлопок Cotton Oxford Peach. Подкладочная ткань и капюшон- мягкий бежевый хлопок Cotton Twill Peach
Изображение Изображение Изображение

Льняные цена 2600р
Материал: Ткань: 100% лён
Изображение Изображение Изображение Изображение

ТЕПЕРЬ К РЮКЗАЧКАМ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЕЩЕ И СУМКИ-РЮКЗАКИ
цвета разные
ЦЕНА 1200Р
Изображение Изображение Изображение


Вставка для новорожденных
Вставка предназначена для переноски новорожденного в позиции "колыбелька".
Вставки в четырех цветах в тон подкладочной ткани рюкзачков: белая, бежевая, оранжевая, фисташковая
[ИзображениеИзображение

Накладки для сосания. Защитят лямки рюкзачка от загрязнения от частых стирок

Когда у малышей режутся зубки, они очень любят что-нибудь погрызть. Как показывает опыт многих родителей, использующих эргономичные рюкзачки, лямки рюкзака - не исключение.
Накладки рюкзачка двухсторонние: одна сторона в цвет основной ткани рюкзачка, вторая сторона в цвет подклада.
Накладки для сосания крепятся на лямки рюкзака на кнопках, они продлевают "жизнь" вашему рюкзачку, и вы можете быть спокойны: малыш грызет чистые накладки, которые всегда можете легко постирать.
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось sv111 13-04, 16:48, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:56 
6в1 цена 4900р.
3в1 3800

без учета доставки

Размеры: 42-44 (ОГ до 88см, ОБ до 94см)

При выборе размера нужно учитывать, что флис немного тянется. Размер 42-44 можно надеть на ОГ 90см, но при этом флисовая подстежка будет в обтяжку. Основная куртка очень хорошо тянется.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Демисезонная слингокуртка 6 в 1:
1) Слингокуртка с отстегивающейся флисовой подстежкой, которая может носиться как самостоятельная флисовая туника
2) Флисовая слинготуника. Слинговставка пристегивается как к основной куртке, так и к флисовой тунике (которая выполняет роль подстежки к основной куртке)
3) Демисезонный плащик с флисовой подстежкой
4) Летний плащик-дождевичок без флисовой подстежки
5) Флисовая туника-жакет
6) Плащ для беременных (без флисовой подстежки и без слинговставки)

Описание:
1. Слинговставка отстегивается. Слинговставка может быть пристегнута как к основной куртке, так и к флисовой тунике. Снаружи слинговставки курточная ткань, внутри- флис
2. Разъмная двухзамковая молния между горловинами мамы и ребенка
3. Горловина малыша в форме "чулка": нет жесткофиксированной горловины, подходит для деток любого размера. Молния не давит в горло малыша за счет того, что застегивается наверх. Капюшон малыша застегивается на любом необходимом уровне.
Для регулировки объема малыша предусмотрены кулиски в 3 местах:
- по периметру капюшона у личика малыша
- сзади в районе шейки малыша
- через весь капюшон вдоль (регулировка объема капюшона)
4. На слинговставке есть прорези для ручек ребенка, размер которых регулирается сверху и снизу двухзамковой молнией
5. У мамы и у малыша неотстегивающиеся капюшоны. Капюшон мамы затягивается до нужного объема по периметру лица декоративным шнурком. Внутри маминого капюшона- флис
6. На маминой куртке 6 карманов:
- 2 кармана на молнии на уровне живота
- 2 накладных кармана на куртке
- 2 кармана на флисовой тунике
7. Рукава основной куртки немного расклещены и на резинке по краю
8. По низу флисовая туника может быть утянута резинкой
9. Туника отстрочена нитками в цвет основной куртки. В районе груди- фирменная вышивка I love mum
10. В комплекте бахилы для малыша

Слингодождевик-пончо
Состав: 100% полиэфир- курточная непромокаемая ткань без подклада
1100р
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось sv111 13-04, 16:46, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 02:09 
НОВИНКА
слингокомбинезоны
при покупке рюкзака цена 1050р
без рюкзака цена 1100р
Состав: полартек (флис высокого качества)- 100% полиэстер. Очень хорошо сохраняет тепло тела.
Размеры: 56-62, 68-74, 80-86
Описание:
- спинка комбинезона удлинена с расчетом на памперс
- удлиненные ножки и ручки для удобной посадки в слинге
-капюшон с резиночкой у лица- обеспечивает плотное облегание
-ручки и ножки можно как открыть, так и закрыть при необходимости
- спереди молния. Вверху тканевая защита от молнии, чтобы молния не соприкасалась с кожей ребенка
- можно носить под слингокуртку, как поддеву под зимний комбинезон, как самостоятельный комбинезон в прохладных помещениях или весной-осенью.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Шапка-манишка зимняя 850р
Теплая шапка из полартека с синтепоном, хлопковым подкладои и непродуваемыми вставками в области ушей
Размер: для детей от 6 мес до 2лет
Описание:
- шапка-манишка плотно облегает личико ребенка за счет широкой резинки, вставленной по периметру лица
- застежка- "липучка" пришита "решеткой", что позволят регулировать объем запаха. За счет этого шапка подойдет как маленьким детишкам 6 месяцев, так и детям постарше
- достаточно большая манишка защищает горло малыша и плечи от ветра
- очень удобно использовать при ношении ребенка в слингокуртке- надежно защищены шея и плечи от задувания в горловину слингокуртки
- шапка достаточно объемная и глубокая, что обеспечивает практически полностью закрытие лобика и щечек малыша
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось sv111 22-01, 01:40, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 09:05 
я не могу понять почему я должна регистрироваться чтобы узнать цену и ассотримент? :razz: выложите нормальный прайс и ассортимент

или скажите сколько стоит "цветочный рай" "саша"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:32 
я постоянно делаю на какой-либо товар скидки... например до 31.12.09 скидки в контакте на рюкзак "Саша" составляет 300р и его цена 1700. Цветочный рай не попал в акцию, его цена с доставкой 2800р. рюкзак "Саша" отличается по конструкции от всех остальных, поэтому он дешевле. также в контакте вы могли бы посмотреть и другие скидки. Например, до 31.12.09 скидки на май-слинги и шарфы (правда на них цена без учета доставки), а здесь они не представлены!
есть еще акция, что при покупке 2-х рюкзаков единовременно (исключая рюкзак "САША") скидка 10%... не попав ко мне на страницу, вы можете не узнать о всех интересных скидках.
по вашей просьбе я чуть позже выложу все цены, без учета акций :smile:


Последний раз редактировалось sv111 26-12, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:39 
_0_


Последний раз редактировалось sv111 13-04, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:34 
я уже исправилась :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:41 
sv111, мне срочно нужен май-слинг такой как на фото. Вы продаёте именно эти слинги? И сколько по времени займёт доставка. А то я шарфик заказала, ужо больше месяца жду с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:42 
И сколько стоит доставка? Если недолго и не дорого, я прям щаз закажу :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:52 
все рюкзаки указаны с учетом доставки по России...
на май слинг доставка будет 200р в ваш город, сроки от меня не зависят, но можно выслать 1классом. Из владивостока в мурманск 1классом 10дней идет, проверено не раз. май-слинги покупались именно с официального сайта, поэтому они как на картинке. единственно, сейчас поставщик уже добавляет и инструкцию, в старых партиях инструкции нет. по цветам остались капучино и синий ирис. отправляю сразу после поступления предоплаты, а дальше уже зависит от почты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:54 
А сколько составляет предоплата? И вот есчё...меня п/о немного смущает...я вас совсем не знаю, вы из другого города......Вы меня думаю прекрасно понимаете.Есть ли какие то гарантии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:08 
предоплата 100%. последние 2 отправки налож.платеж. не забрали, поэтому правила отправки изменились. гарантии, как в любом интернет-магазине :roll:
я являюсь официальным представителем Гармонии в мурманске, что подтверждается тут http://garmonia.org/other/dealers/murmansk/main.php и эксклюзивным представителем эргономичных рюкзаков
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:17 
sv111, так, теперь по срокам...Сперва 10 дней до Мурманска, потом ещё до Новокузнецка, так?
Если да, то я подожду свой шарф, если не дойдёт..тогда с вами свяжусь. мне надо поскорее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:19 
нет, у меня все в наличии /*/ поэтому высылаю сразу из Мурманска


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB